Домой / МФК "ФХНН-ТРИУМФ" / ПЕРВАЯ ПОБЕДА ОЛЕГА МАКЕЕВА.

ПЕРВАЯ ПОБЕДА ОЛЕГА МАКЕЕВА.

Первую победу одержал дзержинский "Химик" под руководством Олега Макеева. На своем поле в дождливый субботний вечер "черно-зеленые" с крупным счетом (3:0) выиграли у димитровградской "Лады-Университет". Таким образом, наша команда прервала проигрышную серию в первенстве ("Химик" уступил в трех последних матчах).

На 14-й минуте Максим Борисов точным ударом со средней дистанции отправил мяч в угол ворот. Этот забитый гол стал не только победным в матче, но и прервал безголевую серию, которая длилась 381 минуту (с учетом кубкового поединка с "Химиком-Августом"). Последний раз "Химик" поражал ворота соперника 13 июля в домашнем матче против " Волны" (на 83-й мин. Ананьев установил тогда окончательный результат — 4:2).Во втором тайме точными ударами отметились Михаил Попов (68-я мин.) и Антон Фролов (73-я мин.).

❤🖤 АГРОХОЛДИНГ (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН — 0:1…

❤🖤 АГРОХОЛДИНГ (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН — 0:1. ФОТОРЕПОРТАЖ Второй матч. 17 марта. Нижний …