Домой / МФК "ФХНН-ТРИУМФ" / НИЧЬЯ, РАВНОСИЛЬНАЯ ПОБЕДЕ

НИЧЬЯ, РАВНОСИЛЬНАЯ ПОБЕДЕ

В заключительном поединке на домашней арене сезона 2019 г. футболисты дзержинского "Химика" сыграли вничью с лидером первенства — вурнарским "Химиком-Августом" — 1:1.Оба мяча были забиты в первом игровом отрезке матча. Сначала Виталий Бурмаков на 20-й минуте вывел гостей вперед, а через 4 минуты лучший голеадор "Химика" Александр Ермаков с пенальти сравнял результат. Во втором тайме вышедший на замену Никита Грицай отправил мяч в сетку ворот, но судья посчитал, что дзержинский футболист находился в офсайде, и взятие ворот отменил. Как итог — 1:1 — боевая ничья, которую, без преувеличения, обе команды могут занести себе в актив.

❤🖤 АГРОХОЛДИНГ (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН — 0:1…

❤🖤 АГРОХОЛДИНГ (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН — 0:1. ФОТОРЕПОРТАЖ Второй матч. 17 марта. Нижний …