Домой / ФК «Волна» / «ВОЛНА» — «ШИННИК». ПЕРЕД МАТЧЕМ.

«ВОЛНА» — «ШИННИК». ПЕРЕД МАТЧЕМ.

"ВОЛНА" — "ШИННИК". ПЕРЕД МАТЧЕМ.

Героически создать себе проблем, а затем героически пытаться их решить — кредо нашей команды в этом сезоне. Начав выступления в ФНЛ-2 великолепно, мы попали в некую яму, из которой не можем выбраться и по сей день. Вы заждались побед. Мы это знаем. Так как мы, поверьте, заждались их не меньше. А осознание того, что мы можем больше, очень сильно бьет по амбициям. А мы действительно можем. Вы это видели! С "Шинником", в том числе!
Тогда, в рамках 1/128 финала Кубка России, нам удалось выиграть лидера нашей зоны. А к очному противостоянию в рамках Первенства мы подошли в статусе двух лидеров турнирной таблицы. И удаление в середине первого тайма сыграло свою роль в поражение со счетом 0:3.
Но все серии когда-нибудь заканчиваются. Как правило, в самый неожиданный момент. И в этим минуты эмоции буквально бьют через край. Мы вместе с вами соскучились по этим эмоциям. Как в той же победной игре с "Шинником", или в одержанных на последних секундах викториях на стадионе "Локомотив". Все это не забыто.
И в этот раз мы все, весь клуб, сделает все, чтобы вновь вернуть те эмоции, как в раздевалку, так и в ваши сердца.
Это будет уже третий матч между нашими командами в этом сезоне. И мы постараемся! С вашей помощью, друзья!