Домой / ФК «Волна» / «ВОЛНА-2004» ДОБИЛАСЬ ПОБЕДЫ В ОЧЕРЕДНОМ МАТЧЕ ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 г.р.

17 августа наши ребята принимали дома, в СОКе "Мирный", "Семенов-ДЮСШ-НН-2005" и добились победы со счетом 2:0.

Обе команды очень остро атаковали, но если гости свои шансы не использовали, то "Волна" в середине первого тайма смогла открыть счет — 1:0. Он продержался до перерыва.

Во втором тайме темп игы еще возрос, обе команды не отсиживались в обооне, по-прежнему старались много атаковать.

И вновь удача улыбнулась нашим ребятам! "Волна-2006" реализовала угловой!

В итоге 2:0. С победой!

"ВОЛНА-2004" ДОБИЛАСЬ ПОБЕДЫ В ОЧЕРЕДНОМ МАТЧЕ ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 г.р.

13 АВГУСТА. «УЗОЛА-ВОЛНА» — «МОТОР». НАЧАЛО МАТЧА НА СТАДИОНЕ «УЗОЛА» В 14:00

13 АВГУСТА. "УЗОЛА-ВОЛНА" — "МОТОР". НАЧАЛО МАТЧА НА СТАДИОНЕ "УЗОЛА" В 14:00 В день поселка …