БЕЛЫЕ 1:0 ЧЕРНЫЕ

В самый разгар морозного буднего дня, "Волна" в полном составе приехала на стадион "Северный" в Нижний Новгород, чтобы провести контрольную двусторонку.
Весь контингент футболистов был поделен на две команды. "Волна-М" играла в белой форме, а их оппоненты без приставки "М" — в черно-зеленой.
К сожалению, по причинам повреждений, несколько футболистов не смогли принять участие в игре. Однако, без игровой практики из здоровых никто не остался.
В первом тайме небольшим преимуществом владели футболисты в белой форме, что отразилось на счете. В начале встречи Никита Козловский здорово протащил мяч по флангу, ворвался в штрафную и скатил под удар набегающему из глубины Николаю Кабаеву. Капитан был точен — 1:0.
Во втором тайме произошли замены, и на протяжении большей части этого игрового отрезка преимуществом владели уже "черно-зеленые", на какое-то время оставив своих спарринг-партнеров без мяча. Они же и создали больше опасных моментов. Однако в концовке встречи несколько раз довольно опасно огрызнулась и "молодежь".
Счет первого тайма так и остался неизменным.

"Волна": Сидоров, Левенко, Ваганов, Кудряшов, Цыбиков, Алаев, Столяров, Рудаков, Фролов, Храмов, Спиридонов.
На замену выходили: Ремизов, Чвиров, Тимошкин.

"Волна-М": Федоров, Кожухов, Широков, Волков, Пальцев, Нагналов, Козловский, Иванов, Кабаев, Ширин, Крюков.
На замену выходили: Лукичев, Здюмаев, Ильин, Гусев, Овчинников.