Домой / ФК «Волна» / АРТУР КОВАЛИК ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ИТОГИ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В ШАХУНЬЕ

— Мы ехали в Шахунью за 6 очками! Результат, конечно, не устроил… Ехать за 300 километров просто так? Думаю, лучше дома посидеть!

С "Волной-ФФК" немного не повезло, не реализовали свои моменты при счете 1:1, а такой опытный в мини-футболе соперник этого не прощает! В итоге — 2:4.

С шахунским "Союзом" первый тайм не получился. Хозяева просто все перекрыли. Ну, домашняя команда — было понятно, что она будет биться на своей площадке.

Проигрывая к перерыву 0:2, во втором тайме мы смогли найти силы, чтобы "перевернуть" игру. Почувствовав уверенность, забили сопернику 7 мячей! 7:3 — взяли три очка!

Фото Сергея Меерва (Шахунья).See translation

15

Перекладины звенят, швы трещат, но держатся! А где прорывается — героически подчищает Матвей Тюрин. После первого тайма матча

Перекладины звенят, швы трещат, но держатся! А где прорывается — героически подчищает Матвей Тюрин. После …