#ВолнаТверь. Уже завтра!

Совсем немного осталось до матча 4-го тура, в котором наша "Волна" будет принимать футбольный клуб "Тверь" из одноименного города.
К этому противостоянию команды подходят в совершенно разных состояниях. Если "Тверь" является одним из лидеров турнира, сыграв две игры на победу и сыграв однажды вничью, то "Волна" с тремя поражениями на старте вряд ли может похвастаться удачным возобновлением турнира.
Но есть вещи, которые не всегда поддаются логике. Первая из них — это то, что все серии рано, или поздно заканчиваются. Невозможно всегда побеждать, ровно также, как и всегда проигрывать. А еще стоит вспомнить тот факт, что "бело-зеленые" почти всегда достигают предельной мобилизации именно в играх с лидерами, добиваясь положительного результата с командами, находящимися в верхней части турнирной таблицы. Об этом говорит статистика двухлетнего опыта выступлений "Волны" во Втором Дивизионе. Будь то ФК "Тюмень", ульяновская "Волга", ярославский "Шинник", или "Динамо-2"…
Поэтому, во время завтрашнего матча нижегородцам как никогда будет важна поддержка, будь то присутствие на стадионе, просмотр трансляции у экрана, или же комментарий со словами поддержки в социальных сетях.
И если выходить из турнирной ситуации, в которую мы сами себя загнали, то только с вашей помощью, друзья!See translation

27

Про admin

Проверьте также

🎂🎂🎂 Поздравляем Дмитрия Козырева с днём рождения!..

🎂🎂🎂 Поздравляем Дмитрия Козырева с днём рождения! 🎉🎉🎉 Желаем крепкого здоровья, счастья, продуктивного развития на …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.