Домой / ФК "Нижний Новгород" / Юноши — с Кубком «Нижнего Новгорода»!

Юноши — с Кубком «Нижнего Новгорода»!

Юноши — с Кубком "Нижнего Новгорода"!

«Нижний Новгород-2006» взял главный приз!

На стадионе ФОКа «Мещерский» завершился всероссийский футбольный турнир среди юношей 2006 года рождения. Кубок «Нижнего Новгорода» в итоге завоевали хозяева, подопечные тренеров Александра Калачева и Сергея Леонтьева.

25 марта. «Нижний Новгород-2006» — СШОР (Тверская область) – 5:1 (Рукавишников – 2, Голубев, Деренко, Чупрунов).

Итоги турнира подводит тренер «НН-2006» Александр Калачев:

– Сегодня «Академия Коноплева» и «Крылья Советов» сыграли вничью (1:1), и нам, для того чтобы занять первое место, нужна была только победа над "Тверью". После вчерашнего эмоционального поединка с самарцами мы долго не могли открыть счет, и все же в конце первого тайма забили два гола подряд. После перерыва по традиции сделали большое количество замен, дав поиграть всем. В итоге одержали уверенную победу со счетом 5:1.

Если говорить в целом, получился интересный турнир. В нем приняли участие девять команд с разными рисунками игры. И эта победа – маленький шажок на пути к мечте ребят стать профессиональными футболистами. Кубок «Нижнего Новгорода» стал наградой за наш труд и отличным подарком к 5-летию РЦПФ «Нижний Новгород».

В церемонии награждения приняли участие президент МФС «Приволжье» Владимир Афанасьев, генеральный директор РЦПФ «Нижний Новгород» Артем Ефремов и тренер по физподготовке ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Полянин.

Пьедестал почета: 1. «Нижний Новгород-2006». 2. «Академия Коноплева» (Самарская область). 3. «Крылья Советов» (Самара).

Лауреаты турнира: лучший вратарь – Тимур Максимов («Крылья Советов»), лучший защитник – Никита Бабакин («Академия Коноплева»), лучший полузащитник – Григорий Косенко («Тверь»), лучший нападающий – Денис Чупрунов («Нижний Новгород-2006»), лучший игрок – Рафаэль Арзуманян («Нижний Новгород-2006»).

Юноши - с Кубком "Нижнего Новгорода"!

See translation

49

Клип @fcparinn Training in progress 😤 До матча против «Балтики»..

Клип @fcparinn Training in progress 😤 До матча против «Балтики» осталось совсем немного 🔥