Домой / ФК "Нижний Новгород" / Юниоры ФК НН обыграли «Семенов»

Юниоры ФК НН обыграли «Семенов»

Юниоры «Нижнего Новгорода» 2003 года рождения одержали победу над ФК «Семенов», который возглавляет мэтр нижегородского тренерского цеха Виктор Павлюков.

РЦПФ НИЖНИЙ НОВГОРОД-2003 (Нижний Новгород) – СЕМЕНОВ (Семенов) – 3:1 (1:0)
3 апреля. Нижний Новгород. ФОК «Мещерский».
Судьи: Н. Хасанова, М. Бальцеров, С. Белов.
РЦПФ «Нижний Новгород-2003»: Мигунов, Ижов, Голов, Бритарев, Груничев, Макушин, Соловьев, Бурухин, Ахременко, Сутугин, Синицын. На замены выходили: Лаврентьев, Гаганин, Рузавин, Горохов, Куренков, Бондаренко, Жолтяков, Смирнов.
Голы: 1:0 – Сутугин (8), 1:1 – Громов (71), 2:1 – Бондаренко (88), 3:1 – Горохов (90+1).

Матч прошел с преимуществом нижегородской команды. Уже на 8 минуте после перехвата в центре поля Сутугин сыграл в «стенку» с Соловьевым перед штрафной соперника и неотразимо пробил в дальний угол.

В дальнейшем наши ребята создали массу моментов, но мяч упорно не шел в ворота «Семенова». В итоге на 71 минуте сработало старое футбольное правило. Громов прямым ударом со штрафного восстановил статус-кво. Однако концовка встречи осталась за хозяевами. На 88 минуте увенчался успехом впечатляющий рейд Бондаренко. Иван пробил точно в дальний нижний угол. А уже в добавленное ко второму тайму время Горохов с линии штрафной послал мяч под перекладину – 3:1.

После игры

Леонид РЫНДОВ, тренер РЦПФ «Нижний Новгород-2003»:

— Мы продолжаем готовиться к финалу первенства России (зона «Приволжье»), который пройдет в Тольятти с 22 апреля по 1 мая. Сегодня мы старались играть на высоких скоростях, создавали много моментов. Правда, долго не получалось забить. Но все равно в концовке мы переломили исход встречи в свою пользу.

Теперь нас ждет сбор на борской базе. Постараемся занять на заключительном своем юношеском финале максимально высокое место. А победам в контрольных матчах мы всегда рады.

Евгений Кукуляк назначен на матч с «Балтикой» На матч 22 тура Мир..

Евгений Кукуляк назначен на матч с «Балтикой» На матч 22 тура Мир РПЛ «Балтика» – …