Домой / ФК "Нижний Новгород" / Спарринг на Бору

Спарринг на Бору

В рамках подготовки к новому сезону борский «Спартак» и РЦПФ «Нижний Новгород-М» провели контрольный матч.

СПАРТАК (Бор) – РЦПФ НИЖНИЙ НОВГОРОД-М (Нижний Новгород) – 2:2 (0:1)
16 августа. Бор. Стадион «Спартак».
Судьи: И. Минц, А. Кокурин (оба — Нижний Новгород), А. Леонтьев (Бор).
«Спартак» (Бор): Изосимов, Рогожин, Тимофеенко, Благодатин, Давыдов, Шилов, Спичков, В. Ермаков, Тужилов, Тарпощян (Волчкевич, 18), Арефьев. На замены выходили: Киричев, Дурнев, А. Смирнов, Масленников, Кулагин, Желтиков, Котин.
РЦПФ «Нижний Новгород-М»: Мигунов, Серов, Лисин, Груничев, Ахмеджанов, Винокуров, Рузавин, Краев, Бородавин, Югалдин, Мочалов. На замены выходили: Кошкин, Черепанов, Плакидин, Мартынов, Куршев, Балакин, Ильичев, Синицын, Раков, Сутугин, Бондаренко.
Голы: 0:1 – Рузавин (26), 1:1 — Волчкевич (56), 2:1 – Волчкевич (68), 2:2 – Синицын (85).

Об игре рассказывает главный тренер РЦПФ НН-М Александр ВИНГАРТ:

— В первом тайме получилась очень хорошая, цельная игра в нашем исполнении. Ребята выполняли тренерскую установку, демонстрируя быстрый выход из обороны в атаку, прессингуя соперника. К сожалению, реализация пока хромает. Это от нехватки мастерства… Но свой гол мы все же забили. Илья Рузавин нанес точный удар из-за пределов штрафной.

После перерыва мы полностью поменяли состав. 15-минутный «провальчик» привел к двум пропущенным голам. Но затем ребятам удалось вернуть игру в нужное нам русло. Одна из фланговых атак завершилась прострелом Сутугина, который замкнул Егор Синицын, сравнявший счет.

Мы тренируемся на футбольном поле ФОКа «Мещерский». Продуктивно работаем над развитием индивидуальных качеств футболистов, не забывая, конечно же, про общекомандные и тактические занятия. А уже в ближайшие выходные мы стартуем в первенстве России среди команд третьего дивизиона. В первом матче на футбольном поле базы «Изумрудное» будем принимать команду «Сызрань 2003».

Евгений Кукуляк назначен на матч с «Балтикой» На матч 22 тура Мир..

Евгений Кукуляк назначен на матч с «Балтикой» На матч 22 тура Мир РПЛ «Балтика» – …