Домой / ФК "Нижний Новгород" / Поддержка очень важна!

Поддержка очень важна!

8628 зрителей присутствовали на матче с ФК "Чертаново". Второй результат тура! Мы благодарим каждого болельщика — за поддержку. Она очень важна для клуба.

Перед началом матча генеральный директор ФК "Нижний Новгород" Максим Евгеньевич Метлин поздравил с 65-летним юбилеем доктора нашей команды Олега Дмитриевича Винокурова. Также была проведена акция "Заряжай без мата!".

В автограф-сессии на сей раз принял участие отбывавший дисквалификацию Павел Комолов. Интервью с ним читайте в ближайшее время на нашем сайте!

В перерыве матча болельщик Гор Унанян забил гол с четверти поля и выиграл 5000 рублей от БК "Олимп". А делегат матча Алексей Харьков наградил сотрудников нашего клуба почетными грамотами Российского Футбольного Союза за личный вклад в проведение тестовых матчей в Нижнем Новгороде.

Порадовала группа поддержки ФК НН своими новыми танцами. А к кубковому матчу 1/16 финала она готовит суперсюрприз для болельщиков.

Следующий домашний матч — уже в субботу, 7 сентября. Ждем всех на игре с ФК "Армавир"! Начало в 15:00.

Мамаду Майга пропустит концовку сезона… В гостевом матче..

Мамаду Майга пропустит концовку сезона… В гостевом матче против «Оренбурга» наш Мужик получил травму — …