Домой / ФК "Нижний Новгород" / Николай Калинский — в сборной 22 тура!

Николай Калинский — в сборной 22 тура!

В символическую сборную 22-го тура Олимп-ФНЛ вошли представители девяти команд лиги. Двумя футболистами представлены «Факел» и «Крылья Советов». Впервые в сезоне нашу команду возглавил наставник «Акрона» — тольяттинцы одержали первую в сезоне гостевую победу.

Персонально сегодня выделяем нападающего «Оренбурга» Николая Прудникова, который в Нижнекамске вышел на замену на 80-й минуте и в отведенное ему время превратил 0:1 в 2:1 в пользу своей команды.

Если уральцам понадобился «джокер» из запаса, у «Крыльев Советов» на выручку пришел футболист из стартового состава. Две голевых передачи Дмитрия Кабутова позволили самарцам одержать важную победу над одним из конкурентов, а самому полузащитнику выйти на первое место в списке лучших ассистентов Олимп-ФНЛ.

В свою очередь, у москвичей выделим голкипера Алексея Городового, который уже не в первый раз сделал несколько эффектных сейвов и в данном случае спас команду от более крупного поражения.

Наконец, в четвертый раз в сезоне попадает в символическую сборную Александр Рязанцев из «Торпедо». В четырех последних турах на счету опытного полузащитника уже три забитых гола и три голевых передачи.

#ФНЛ #фнлништяк #22турФНЛ #vkfootball

Николай Калинский - в сборной 22 тура!

Матч окончен. Текстильщик — ФК НН — 1:0. Беспроигрышная серия прервалась в 19-м матче. Тем не менее, мы уходим на зимний перерыв на первом месте.

Матч окончен. Текстильщик — ФК НН — 1:0. Беспроигрышная серия прервалась в 19-м матче. Тем …