Домой / ФК "Нижний Новгород" / Голосуем за ФК НН!

Голосуем за ФК НН!

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШАЯ КОМАНДА"

До конца года осталось совсем немного времени, а это значит, пришло время подводить итоги. Вот и мы решили учредить специальную премию, которая, надеемся, станет ежегодной.

Мы приглашаем читателей принять участие в серии опросов, по итогам которых будут определены лауреаты года сразу в нескольких номинациях. Естественно, речь идет о футболе и хоккее!

Первая номинация — "Лучшая команда". Эксперты "Ф-Х НН" отобрали пятерку кандидатов, из которых предлагается выбрать лучшего из лучших.

Голосование продлится до 20:00 13 декабря.

"КОМАНДА ГОДА": НОМИНАНТЫ НА ПРЕМИЮ "Ф-Х НН"

"Торпедо" (Нижний Новгород), хоккей

— В нынешнем сезоне команда просто творит чудеса. Не имея в своем составе каких-то суперзвезд, она уверенно идет на верхних строчках своего дивизиона и частенько радует нижегородцев яркими победами, а азартной игрой — почти всегда..

ФК "Нижний Новгород" (Нижний Новгород), футбол- В этом календарном году, но уже в минувшем сезоне ФК "Нижний Новгород" добился наибольшего успеха в своей истории — вошел в четверку сильнейших клубов ФНЛ и принял участие в двух стыковых матчах. По их сумме нижегородцы уступили самарским "Крыльям Советов".

"Волна" (Ковернино), футбол

— Ковернинская команда произвела самый настоящий фурор в первенстве МФС "Приволжье". Дебютант соревнований завоевал бронзовые медали, забив при этом больше всех мячей — 109! А по итогам второго круга "Волна" вообще стала самой лучшей командой! При этом заметно преобразился СОК "Мирный", где она базируется.

"Оргхим" (Нижегородская область), мини-футбол

— Поступательное развитие и движение вверх нижегородского клуба не перестает восхищать нижегородских болельщиков. И уже мало кто сомневается, что главная команда в самое ближайшее время шагнет в Суперлигу. А женская "Норманочка" из структуры "Оргхима" уже дебютировала в элитном дивизионе . Плюс, набрали большую популярность детско-юношеские соревнования в рамках "Оргхим"-первенства России и основательно выстроена структура подготовки резерва.

"Спартак" (Богородск), футбол.

Победитель чемпионата Нижегородской области — одного из сильнейших любительских турниров страны — безусоловно, заслуживает того, чтобы быть замеченным. Тем более, богородчане стали чемпионами уже в четвертый раз, а за последние 10 лет лишь однажды не попали в призовую тройку.

Спортивная премия "Футбол-Хоккей НН". Лучшая команда Нижегородской области-2019
Газета Футбол-Хоккей ННPublic poll⋅until 13 December, 8:00 pm

Торпедо (Нижний Новгород)⋅⋅⋅00000

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)⋅⋅⋅00000

Волна (Ковернино)⋅⋅⋅0000

Оргхим (Нижегородская область)⋅⋅⋅00000

Спартак (Богородск)⋅⋅⋅0000

866 people voted

Про admin

Проверьте также

Евгений Кукуляк назначен на матч с «Балтикой» На матч 22 тура Мир..

Евгений Кукуляк назначен на матч с «Балтикой» На матч 22 тура Мир РПЛ «Балтика» – …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.