Домой / ФК "Нижний Новгород" / Голевая феерия в Новогорске

Голевая феерия в Новогорске

В стартовом матче второго круга столичное «Динамо-М» одолело молодежку «Нижнего Новгорода» с хоккейным счетом.

ДИНАМО-М (Москва) – НИЖНИЙ НОВГОРОД-М (Нижний Новгород) – 5:3 (2:2)
24 сентября. Химки. ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо».
Судьи: А. Мороз (Чехов), М. Новиков, В. Балдынов (оба – Москва).
«Динамо-М»: Давыдов, Зазвонкин (Ибрагимов, 75), Бабаев, Лепехин (Ермолин, 71), Караев, Обрывков (Беликов, 64), Пушков (Бегун, 83), Ткачук, Кипкаев (Сидорин, 46), Жуковский, Цесь.
«Нижний Новгород-М»: Мигунов, Бондаренко (Юферов, 76), Ладенков, Гаганин, Раков, Синицын (Груничев, 57), Сутугин (Шахов, 60), Плакидин (Голов, 64), Пигаев (Макушин, 19), Рузавин, Винокуров (Якшин, 65).
Голы: 1:0 – Цесь (17), 2:0 – Бабаев (21), 2:1 – Гаганин (29), 2:2 – Бондаренко (42), 3:2 – Сидорин (55), 4:2 – Цесь (66), 5:2 – Жуковский (82, с пенальти), 5:3 – Гаганин (90+2).
Предупреждены: Зазвонкин (71), Ермолин (90+3) – Пигаев (16), Винокуров (45+3).

Первый тайм завершился вничью. Динамовцы открыли счет, хитроумно разыграв штрафной, и Цесь поразил цель буквально с метра. А вскоре после подачи со «стандарта» от правой бровки, подкорректированной рикошетом, Бабаев удвоил результат. Такое положение дел, впрочем, ничуть не смутило нижегородцев. И до перерыва они восстановили статус-кво. На 29 минуте Раков сделал подачу с левого фланга, Рузавин отпасовал на Гаганина, и Егор «выстрелил» из-под защитника точно в нижний угол. А на 42-й Рузавин снабдил мячом неприкрытого Синицына, тот прострелил от правого углового флажка, и Бондаренко замкнул дальнюю штангу – 2:2.

Во второй половине встречи голевая феерия продолжилась, но счет стал меняться не в нашу пользу. На 55 минуте вышедший на замену Сидорин, получив пас от Бабаева, неотразимо пробил из пределов штрафной. Затем после подачи углового дубль оформил Цесь. Буквально через минуту Бондаренко мог сократить разрыв, но угодил в перекладину. А на 82 минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Жуковский. Но даже после этого гости не опустили руки, и уже в добавленное ко второму тайму время Гаганин ударом с лету поразил цель – 5:3.

Евгений Кукуляк назначен на матч с «Балтикой» На матч 22 тура Мир..

Евгений Кукуляк назначен на матч с «Балтикой» На матч 22 тура Мир РПЛ «Балтика» – …