Домой / ФК "Нижний Новгород" / Футбольный триллер на Стрелке

Футбольный триллер на Стрелке

Семь мячей были забиты в матче «Пари Нижний Новгород» – «Ростов». Увы, самый результативный матч этого сезона завершился не в нашу пользу.

ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – РОСТОВ (Ростов-на-Дону) – 3:4 (1:2)
14 августа. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 5784 зрителя.
Судья: П. Шадыханов, И. Елеференко, А. Кобзев (все – Москва).
«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Масоэро, Юлдошев (Сулейманов, 46), Майга (Каккоев, 62), Кротов (Милсон, 62), Пенчиков (Рыбчинский, 73), Гоцук, Шарипов, Калинский, Агапов, Стоцкий.
«Ростов»: Песьяков, Полоз, Глебов, Байрамян (Мельников, 84), Комличенко (Голенков, 62), Чернов, Сильянов (Терентьев, 90+4), Уткин, Осипенко, Щетинин (Миронов, 62), Мелехин (Прохин, 46).
Голы: 0:1 – Полоз (15, с пенальти), 1:1 – Калинский (20, с пенальти), 1:2 – Уткин (39), 1:3 – Полоз (57), 2:3 – Милсон (66), 2:4 – Глебов (68), 3:4 – Сулейманов (82).
Предупреждены: Майга (14), Юлдошев (30), Калинский (87) – Полоз (19), Уткин (26).

Соперники довольно быстро обменялись голами, забитыми с пенальти. Сначала Майга сфолил на Чернове, и Полоз реализовал 11-метровый. А вскоре автор первого забитого мяча локтем ударил Стоцкого, и Калинский с «точки» пробил точно. В дальнейшем нижегородцы хорошо прессинговали, имели подходы к воротам соперника. Тем обиднее был гол, пропущенный со штрафного. На 39 минуте Уткин пробил в дальний угол впритирку со штангой.

После перерыва «игра в догонялки» продолжилась. На 57 минуте Полоз оформил дубль. Вскоре только что вышедший на замену Милсон головой замкнул навесную передачу Калинского. Буквально через пару минут после серии рикошетов Глебов поразил цель с ближней дистанции. А на 82 минуте Сулейманов забил свой третий гол в этом сезоне после подачи Рыбчинского – 3:4.

В оставшееся до финального свистка время хозяева шли вперед, пытаясь отвоевать ничью, но фортуна в этот вечер была на стороне гостей. Ну а болельщики проводили нашу команду аплодисментами и скандированием «Молодцы!» Игра есть – победы придут.See translation

111

Героем нового выпуска программы «Третий тайм» стал защитник ФК..

Героем нового выпуска программы «Третий тайм» стал защитник ФК «Пари НН» Виктор Александров. Смотрим! «Третий …