Домой / ФК "Нижний Новгород" / Беспроигрышная серия продолжается!

Беспроигрышная серия продолжается!

«Нижний Новгород» вырвал ничью в выездном поединке с «Чайкой» и довел свою беспроигрышную серию до десяти матчей подряд!

ЧАЙКА (Песчанокопское) – НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – 1:1 (0:0)
24 октября. Песчанокопское. Стадион «Центральный» им. И. Чайка. 457 зрителей.
Судьи: С. Васильев (Ижевск), Н. Еремин (Москва), Д. Семенов (Петрозаводск).
«Чайка»: Филиппов, Гогличидзе, Хайруллов, Пискунов, Хозин, Чочиев (Кулишев, 46), Алейников, Савичев (Оразов, 85), Леонтьев, Безденежных, Умаев (Глушков, 78).
«Нижний Новгород»: Анисимов, Гоцук, К. Маляров, Зуйков, Шумских, Шарипов, Горбунов (Попов, 62), Гащенков (Мичуренков, 76), Султонов (Ставпец, 80), Комолов (Калинский, 66), Сулейманов (Каккоев, 76).
Голы: 1:0 – Кулишев (54), 1:1 – Гоцук (88).
Предупреждены: Алейников (13), Хозин (61), Филиппов (82), Оразов (86) – Гащенков (21), Зуйков (34), Каккоев (89).

«Нижний Новгород» прибыл в Песчанокопское после тяжелой кубковой игры, но, тем не менее, поединок с «Чайкой» нижегородцы начали с атак. На 10 минуте матча после подачи Султонова чуть выше цели головой пробил Гоцук, а в середине первого тайма Маляров нанес прицельный удар по воротам, однако Филиппов отвел угрозу.

После перерыва хозяевам удалась проникающая атака. После подачи Савичева экс-игрок «Оренбурга» Кулишев «перевисел» всех в воздухе и открыл счет. Затем Умаев «выстрелил» в перекладину. Однако концовка встречи осталась за нижегородцами. После передачи Александра Ставпеца – Кирилл Гоцук с левой ноги поразил цель – 1:1. «Нижний Новгород» десятый матч подряд идет без поражений!

Евгений Кукуляк назначен на матч с «Балтикой» На матч 22 тура Мир..

Евгений Кукуляк назначен на матч с «Балтикой» На матч 22 тура Мир РПЛ «Балтика» – …