Домой / ФК "Нижний Новгород" / Акош Кечкеш провел весь матч на «Уэмбли»

Акош Кечкеш провел весь матч на «Уэмбли»

В отборочном матче чемпионата мира-2022 сборная Венгрии сыграла вничью (1:1) с англичанами на легендарном стадионе «Уэмбли».

Всю игру в составе венгерской сборной провел защитник «Нижнего Новгорода» Акош Кечкеш, действовавший очень надежно. На 24 минуте гости открыли счет с пенальти, а на 37-й хозяева сравняли результат после подачи со штрафного. В итоге – 1:1.

Матч Албания — Польша был прерван на 80 минуте встречи. Это случилось после того, как албанские фанаты начали бросать посторонние предметы на поле. Так они отреагировали на гол в исполнении футболистов сборной Польши и радость польских футболистов. Матч в итоге доиграли, и счет не изменился – 0:1. Беким Балай в этой встрече участия не принимал.

Ждем возвращения наших парней в Нижний Новгород!

Мамаду Майга пропустит концовку сезона… В гостевом матче..

Мамаду Майга пропустит концовку сезона… В гостевом матче против «Оренбурга» наш Мужик получил травму — …