Домой / ФК "Нижний Новгород" / Абонементная программа на сезон-2022/2023.

Абонементная программа на сезон-2022/2023.

Абонементная программа на сезон-2022/2023.

Уважаемые болельщики, представляем вам абонементную программу ФК «Пари Нижний Новгород» на сезон-2022/2023 в российской премьер-лиге.

Продажа абонементов на сайте ФК «Пари Нижний Новгород» стартует на следующей неделе. Отметим, что, приобретая абонемент, вы экономите до 25% средств от стоимости билетов на все матчи. Посещение домашних игр Кубка России — в подарок.

Ценовая политика

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород», как и обещали вам, не будет кардинально менять цены на билеты и абонементы в новом сезоне. Мы сохранили для вас большую часть мест на стадионе с прежней ценой.

Изменения цен коснутся только трибуны «А» в связи с высоким спросом по итогам минувшего сезона. Кроме того, трибуна «А» является премиальной и обладает особыми условиями для комфортного просмотра футбольных матчей.

Места на трибуне «А» обеспечивают наилучшую видимость поля. Здесь представлены отдельный «тёплый» ресторан, комфортные сидения, магазин атрибутики, близость к скамейкам запасных игроков и выходу команд на поле, удобство входа/выхода.

Новый сервис

На трибуне «А» также будет действовать новая зона Premium Lounge, которая включает в себя ресторанное питание и места на центральном секторе А 103.

Для активных болельщиков

Для Фанатского и Семейного секторов предусмотрены особые цены на абонементы, о которых мы сообщим накануне продаж представителям групп наших активных болельщиков.

Порядок продажи абонементов

Первые десять дней приоритетным правом выкупа обладают владельцы абонементов сезона-2021/2022 с дополнительной скидкой 10%.

Далее – свободная продажа.

Социальная программа:

— дети до 7 лет — бесплатно (не занимая места на трибуне)
— скидка 50% для пенсионеров
— скидка 50% для детей от 7 до 14 лет

Скидки не распространяются на абонементы в скайбоксы (VIP-ложи) и в зону Premium Lоunge.

Владельцам абонементов сезона-2021/2022!

Для оформления после старта продаж электронного абонемента мы предлагаем заранее для экономии вашего времени прислать на почту ticket@fcnn.ru следующие данные: ФИО, почта, номер телефона, сектор, ряд и место абонемента в сезоне-2021/2022. Если у вас есть льгота, то нужно прикрепить скан или фото документа.

ВАЖНО!

Просим учесть, что с 1 июня вступил в силу Федеральный закон от 30.12.2021 N462-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», которым установлены требования по наличию персонифицированных карт для посещения официальных футбольных матчей, называемых картой болельщика. Планируется, что их оформление будет доступно с 4 июля.

Ознакомиться подробнее с правилами можно на сайте See translation

 Абонементная программа на сезон-2022/2023.

 Абонементная программа на сезон-2022/2023.

124

Про admin

Проверьте также

Героем нового выпуска программы «Третий тайм» стал защитник ФК..

Героем нового выпуска программы «Третий тайм» стал защитник ФК «Пари НН» Виктор Александров. Смотрим! «Третий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.