На главную
5 мая 2005

№17 (551)

 

Перейти в архив


:: Футбол - МФС "Приволжье" ::

Кубок МФС «Приволжье»-2005

1/8 (8, 10 мая)

Стройпластмасс (Полдомасово) - Энергия (Ульяновск)
Спартак (Йошкар-Ола) - ТД Ельниково (Новочебоксарск)
Спартак-МИЗ (Ворсма) - Химик (Дзержинск)
Искра (Казань) - Позис (Зеленодольск)
НТЦ (Тольятти) - Лада-2 (Тольятти)
КамАЗ-Д (Набережные Челны) - Нефтяник (Бугуруслан)
Торпедо (Павлово) - Металлург (Выкса)
ЮНИТ (Самара) - Салют (Саратов)

Хозяева полей в первых матчах указаны первыми. В полуфинале и финале хозяева полей в первых играх определяются жребием.


«Торпедо» (Павлово)

Вратари:
Дмитрий КРАСИЛЬНИКОВ 07.05.1979
Юрий КЛЕПИКОВ 09.11.1988

Полевые игроки:
Максим РУСИНОВ 13.03.1979
Александр АГЕЕВ 14.01.1986
Сергей ФЕДУЛОВ 08.07.1977
Сергей КОРНЕВ 20.01.1973
Алексей БАЖАНОВ 30.03.1988
Валерий МАКАРОВ 28.06.1978
Олег СОФОНОВ 16.11.1967
Сергей ИСАКОВ 24.02.1986
Андрей ЧИБРИКОВ 19.02.1977
Артем ЗАХАРОВ 14.05.1987
Дмитрий СУХОВ 17.09.1986
Андрей ШУРГИН 11.11.1970
Андрей ЕЛАГИН 16.01.1974
Михаил ЯКОВЛЕВ 19.11.1976
Дмитрий ДМИТРИЕВ 01.06.1983
Игорь АНДРЕЙЧИКОВ 26.04.1982
Анатолий ЛЫЧАГОВ 10.09.1969
Виктор КАЛИНИН 12.02.1983

Руководство клуба:
Исполнительный директор - Валерий Иванович КИРЕЕВ
Главный тренер - Александр Михайлович САРАФАННИКОВ
Тренер - Евгений Викторович КУВАЕВ
Администратор - Михаил Александрович САРАФАННИКОВ
Врач - Игорь Васильевич КЛЕМЕНТЬЕВ

«Металлург» (Выкса)

Вратари:
Евгений МУРЫСЕВ 20.03.1972
Максим БАРИНОВ 05.07.1986

Полевые игроки:
Дмитрий ГОЛУБЕВ 24.09.1971
Дмитрий ГАДАЛОВ 28.02.1973
Кирилл БАЛИХИН 10.07.1987
Александр КИСЛЯКОВ 20.01.1984
Александр КОНДРУШИН 24.06.1987
Антон КУТУЕВ 20.02.1986
Виталий ЛАЗИН 12.05.1971
Сергей МАКАРОВ 28.11.1987
Алексей НИБУСИН 07.06.1984
Антон ПОЛИВЦЕВ 07.06.1986
Илья РЕПИН 17.09.1986
Данила СОЛОВЬЕВ 31.01.1985
Кирилл ТАРАСОВ 08.06.1986
Кирилл ЧУРАЕВ 02.06.1987
Андрей ШАЛУНОВ 22.05.1986
Анатолий ШОЛОМИЦКИЙ 02.03.1986
Андрей ЩЕРБАКОВ 01.02.1986
Денис ПИНЧУК 13.10.1987
Максим ЖУКОВ 10.11.1983
Артем БОЛЬШАКОВ 18.03.1985
Антон СТАСЮКЕВИЧ 05.02.1989
Петр УСТИНОВ 13.04.1988
Дмитрий ГРИШИН 15.08.1989

Руководство клуба:
Президент, главный тренер - Евгений Михайлович ПОПОВ
Начальник команды - Вячеслав Михайлович МАЛЕЕВ
Массажист - Валерий Юрьевич СЕНЕЧКИН

«Спартак-МИЗ» (Ворсма)

Вратари:
Сергей ОКУНЕВ 15.08.1969
Максим РОДИОНОВ 15.03.1978

Полевые игроки:
Андрей АХОВ 11.12.1983
Антон БАТУРОВ 09.06.1981
Михаил БАРАНОВ 16.03.1985
Михаил БЕРЕЗИН 10.08.1978
Илья БОЛЬШАКОВ 27.11.1983
Денис БОРИСОВ 17.02.1986
Александр ВОРОНИН 25.03.1986
Игорь ВОЛКОВ 24.09.1975
Роман ГАВЕНКО 02.05.1979
Сергей ГОЛОВНЯ 23.02.1969
Михаил ГЛАДЫШЕВ 11.04.1984
Михаил КРИВОВ 26.06.1983
Дмитрий КРАСНОВ 28.09.1979
Михаил КЛИМОВ 18.10.1978
Николай КОТОВ 17.04.1985
Анатолий РОМАНЮК 04.10.1975
Андрей ТРЕНКУНОВ 27.06.1980

Руководство клуба:
Директор - Игорь Валерьевич МАЛОВ
Главный тренер - Владимир Васильевич АНАНЬЕВ
Начальник команды - Евгений Сергеевич КИСЛЮНИН
Тренер - Александр Николаевич КОТОВ

«Химик» (Дзержинск)

Вратари:
Роман Куфтырев 14.10.1986
Алексей Николаев 02.04.1974

Полевые игроки:
Денис Лимонов 07.01.1983
Григорий Емешкин 14.07.1985
Евгений Каманов 01.09.1981
Артем Кузнецов 10.09.1985
Антон Чернов 21.11.1982
Александр Береснев 26.02.1980
Сергей Квасов 11.06.1983
Алексей Демидов 04.03.1975
Александр Черкашнев 24.04.1983
Александр Зотов 20.05.1985
Алексей Волков 12.06.1974
Денис Дерешев 10.08.1978
Александр Сутягин 31.03.1984
Алексей Павлычев 20.05.1979
Сергей Родионов 19.07.1980
Дмитрий Логинов 11.05.1976
Леонид Рындов 23.01.1985

Руководство клуба:
Президент - Андрей Вячеславович Кочетов
Главный тренер - Салават Асхатович Галеев
Начальник команды - Анатолий Борисович Степанов
Тренер - Валерий Васильевич Корнишин


Календарь игр. Первенство МФС «Приволжье» (Высшая любительская лига)

Состав участников
1. Спартак-МИЗ (Ворсма)
2. Химик (Дзержинск)
3. ЮНИТ (Самара)
4. Лада-2 (Тольятти)
5. Торпедо (Павлово)
6. Металлург (Выкса)
7. Нефтяник (Бугуруслан)
8. КамАЗ-2 (Набережные Челны)
9. Энергия (Ульяновск)
10. Стройпластмасс (Полдомасово)
11. Искра (Казань)
12. Позис (Зеленодольск)
13. Спартак (Йошкар-Ола)
14. ТД Ельниково (Новочебоксарск)
15. Салют (Саратов)

1 круг

Кубок МФС “Приволжье”
1/8 финала
8 мая (воскресенье),
10 мая (вторник)

1 тур
13 мая (пятница)
1. Торпедо - Салют
2. Спартак – Искра
3. ТД Ельниково – Позис
4. Спартак-МИЗ – Энергия
5. Химик – Стройпластмасс
6. ЮНИТ – Нефтяник
7. Лада-2 – КамАЗ-2

2 тур
15 мая (воскресенье)
8. Металлург – Салют
9. Спартак – Позис
10. ТД Ельниково – Искра
11. Спартак-МИЗ – Стройпластмасс
12. Химик – Энергия
13. ЮНИТ – КамАЗ-2
14. Лада-2 – Нефтяник

3 тур
20 мая (пятница)
15. Салют – Нефтяник
16. Торпедо – Спартак
17. Металлург – ТД Ельниково
18. Искра – Спартак-МИЗ
19. Позис – Химик
20. Энергия – ЮНИТ
21. Стройпластмасс – Лада-2

4 тур
22 мая (воскресенье)
22. Салют – КамАЗ-2
23. Торпедо – ТД Ельниково
24. Металлург – Спартак
25. Искра – Химик
26. Позис – Спартак-МИЗ
27. Энергия – Лада-2
28. Стройпластмасс – ЮНИТ

5 тур
27 мая (пятница)
29. Спартак – Салют
30. Спартак-МИЗ – Металлург
31. Химик – Торпедо
32. ЮНИТ – Искра
33. Лада-2 – Позис
34. Нефтяник – Энергия
35. КамАЗ-2 – Стройпластмасс

6 тур
29 мая (воскресенье)
36. ТД Ельниково - Салют
37. Спартак-МИЗ – Торпедо
38. Химик – Металлург
39. ЮНИТ – Позис
40. Лада-2 – Искра
41. Нефтяник – Стройпластмасс
42. КамАЗ-2 – Энергия

Кубок МФС “Приволжье”
1/4 финала
3 июня (пятница),
5 июня (воскресенье)

7 тур
10 июня (пятница)
43. Салют –Энергия
44. Торпедо – ЮНИТ
45. Металлург – Лада-2
46. Спартак – Спартак-МИЗ
47. ТД Ельниково – Химик
48. Искра – Нефтяник
49. Позис – КамАЗ-2

вверх

8 тур
12 июня (воскресенье)
50. Салют – Стройпластмасс
51. Торпедо – Лада-2
52. Металлург –ЮНИТ
53. Спартак – Химик
54. ТД Ельниково – Спартак-МИЗ
55. Искра – КамАЗ-2
56. Позис – Нефтяник

9 тур
17 июня (пятница)
57. Спартак-МИЗ – Салют
58. Нефтяник – Металлург
59. КамАЗ-2 – Торпедо
60. ЮНИТ – Спартак
61. Лада-2 – ТД Ельниково
62. Энергия – Искра
63. Стройпластмасс – Позис

10 тур
19 июня (воскресенье)
64. Химик – Салют
65. Нефтяник – Торпедо
66. КамАЗ-2 – Металлург
67. ЮНИТ – ТД Ельниково
68. Лада-2 – Спартак
69. Энергия – Позис
70. Стройпластмасс – Искра

11 тур
24 июня (пятница)
71. Салют – Искра
72. Торпедо – Энергия
73. Металлург – Стройпластмасс
74. Спартак – Нефтяник
75. ТД Ельниково – КамАЗ-2
76. Спартак-МИЗ – ЮНИТ
77. Химик – Лада-2

12 тур
26 июня (воскресенье)
78. Салют – Позис
79. Торпедо – Стройпластмасс
80. Металлург – Энергия
81. Спартак – КамАЗ-2
82. ТД Ельниково – Нефтяник
83. Спартак-МИЗ – Лада-2
84. Химик – ЮНИТ

Кубок МФС “Приволжье”
1/2 финала
30 июня (четверг) – 3 июля (воскресенье)

13 тур
8 июля (пятница)
85. Лада-2 – Салют
86. Искра – Металлург
87. Позис – Торпедо
88. Энергия – Спартак
89. Стройпластмасс – ТД Ельниково
90. Нефтяник – Спартак-МИЗ
91. КамАЗ-2 – Химик

14 тур
10 июля (воскресенье)
92. ЮНИТ – Салют
93. Искра – Торпедо
94. Позис – Металлург
95. Энергия – ТД Ельниково
96. Стройпластмасс – Спартак
97. Нефтяник – Химик
98. КамАЗ-2 – Спартак-МИЗ

15 тур
15 июля (пятница)
99. Торпедо – Металлург
100. Спартак – ТД Ельниково
101. Спартак-МИЗ – Химик
102. ЮНИТ – Лада-2
103. КамАЗ-2 – Нефтяник
104. Искра – Позис
105. Энергия – Стройпластмасс

22 июля (пятница),–
24 июля (воскресенье)
Резервные дени

2 круг

16 тур
29 июля (пятница)
106. Металлург – Торпедо
107. ТД Ельниково – Спартак
108. Химик – Спартак-МИЗ
109. Лада-2 – ЮНИТ
110. Нефтяник – КамАЗ-2
111. Позис – Искра
112. Стройпластмасс – Энергия

4 августа
Резервный день для финалистов
Кубка МФС “Приволжье”

17 тур
5 августа (пятница)
113. Салют – ЮНИТ
114. Торпедо – Искра
115. Металлург – Позис
116. ТД Ельниково – Энергия
117. Спартак – Стройпластмасс
118. Химик – Нефтяник
119. Спартак-МИЗ – КамАЗ-2
6 августа (суббота)

Резервный день для финалистов
Кубка МФС “Приволжье”

18 тур
7 августа (воскресенье)
120. Салют – Лада-2
121. Металлург – Искра
122. Торпедо – Позис
123. Спартак – Энергия
124. ТД Ельниково – Стройпластмасс
125. Спартак-МИЗ – Нефтяник
126. Химик – КамАЗ-2

Кубка МФС “Приволжье”
Финал
10 августа (среда),
13 августа (суббота)

19 тур
19 августа (пятница)
127. Позис – Салют
128. Стройпластмасс – Торпедо
129. Энергия – Металлург
130. КамАЗ-2 – Спартак
131. Нефтяник – ТД Ельниково
132. Лада-2 – Спартак-МИЗ
133. ЮНИТ – Химик

20 тур
21 августа (воскресенье)
134. Искра – Салют
135. Энергия – Торпедо
136. Стройпластмасс – Металлург
137. Нефтяник – Спартак
138. КамАЗ-2 – ТД Ельниково
139. ЮНИТ – Спартак-МИЗ
140. Лада-2 – Химик

21 тур
26 августа (пятница)
141. Салют – Химик
142. Торпедо – Нефтяник
143. Металлург – КамАЗ-2
144. ТД Ельниково – ЮНИТ
145. Спартак – Лада-2
146. Позис – Энергия
147. Искра – Стройпластмасс

22 тур
28 августа (воскресенье)
148. Салют – Спартак-МИЗ
149. Металлург – Нефтяник
150. Торпедо – КамАЗ-2
151. Спартак – ЮНИТ
152. ТД Ельниково – Лада-2
153. Искра – Энергия
154. Позис – Стройпластмасс

23 тур
2 сентября (пятница)
155. Стройпластмасс – Салют
156. Лада-2 – Торпедо
157. ЮНИТ – Металлург
158. Химик – Спартак
159. Спартак-МИЗ – ТД Ельниково
160. КамАЗ-2 – Искра
161. Нефтяник – Позис

24 тур
4 сентября (воскресенье)
162. Энергия – Салют
163. ЮНИТ – Торпедо
164. Лада-2 – Металлург
165. Спартак-МИЗ – Спартак
166. Химик – ТД Ельниково
167. Нефтяник – Искра
168. КамАЗ-2 – Позис

25 тур
9 сентября (пятница)
169. Салют – ТД Ельниково
170. Торпедо – Спартак-МИЗ
171. Металлург – Химик
172. Позис – ЮНИТ
173. Искра – Лада-2
174. Стройпластмасс – Нефтяник
175. Энергия – КамАЗ-2

26 тур
11 сентября (воскресенье)
176. Салют – Спартак
177. Металлург – Спартак-МИЗ
178. Торпедо – Химик
179. Искра – ЮНИТ
180. Позис – Лада-2
181. Энергия – Нефтяник
182. Стройпластмасс – КамАЗ-2

27 тур
16 сентября (пятница)
183. КамАЗ-2 – Салют
184. ТД Ельниково – Торпедо
185. Спартак – Металлург
186. Химик – Искра
187. Спартак-МИЗ – Позис
188. Лада-2 – Энергия
189. ЮНИТ – Стройпластмасс

28 тур
18 сентября (воскресенье)
190. Нефтяник – Салют
191. Спартак – Торпедо
192. ТД Ельниково – Металлург
193. Спартак-МИЗ – Искра
194. Химик – Позис
195. ЮНИТ – Энергия
196. Лада-2 – Стройпластмасс

23 сентября, 25 сентября
Резервные дни

29 тур
30 сентября (пятница)
197. Салют – Металлург
198. Позис – Спартак
199. Искра – ТД Ельниково
200. Стройпластмасс – Спартак-МИЗ
201. Энергия – Химик
202. КамАЗ-2 – ЮНИТ
203. Нефтяник – Лада-2

30 тур
2 октября (воскресенье)
204. Салют – Торпедо
205. Искра – Спартак
206. Позис – ТД Ельниково
207. Энергия – Спартак-МИЗ
208. Стройпластмасс – Химик
209. Нефтяник – ЮНИТ
210. КамАЗ-2 – Лада-2

вверх


2005 © При использовании материалов газеты ссылка на «Футбол-Хоккей НН» обязательна
При использовании материалов в интернет изданиях, обязательна гиперссылка
www.fhnn-nn.ru



| свежий номер | подписка | история | редакция | архив | ссылки | гостевая |

Все права защищены (c) 1994-2005 <Футбол-Хоккей НН>
При перепечатке гиперссылка обязательна
дизайн и поддержка fh-web@mail.ru

Рейтинг
TopSport