Домой / Mfk / В СУРГУТ — НА САМОЛЕТЕ. МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

В СУРГУТ — НА САМОЛЕТЕ. МФК Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород).

На матч 15 тура первенства России в Сургут (3 февраля 2013 года) наша команда отправится на самолете. Это стало известно после того, как руководству клуба удалось договориться о приемлемом тарифе с авиакомпанией «UTAIR».
Ранее, в предыдущих сезонах, в город «газовиков» наша команда добиралась исключительно на поездах РЖД. Однако в этом случае дорога занимала около полутора суток, и к месту назначения футболисты прибывали ночью накануне игры и были лишены возможности провести предыгровую тренировку и полноценный процесс восстановления.
Предстоящий авиаперелет будет осуществлен непосредственно из Нижнего Новгорода (аэропорт Стригино) на самолете французского производства ATR 72.

Этот небольшой двухмоторный турбовинтовой самолет эконом-класса предназначен для перевозки 74 пассажиров на средние расстояния. Маршрут до Сургута он преодолеет в два захода — с технической остановкой в Екатеринбурге — за семь часов.
Это позволит команде ступить на сибирскую землю уже вечером 1 февраля.

Про admin

Проверьте также

Adobe Web Photo Gallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.