МИНИ
БИТВА В СОРМОВИЧЕ

Боевыми выдались матчи 19 тура, в первой лиге первенства Нижнего Новгорода по мини-футболу, проходившие во Дворце спорта "Сормович" 21 февраля. Самой интересной получилась игра "Бона-Фиде" - "Бристоль". Поначалу казалось, что "Бристоль" без особых хлопот одержит победу, ведь за 15 минут до финального свистка эта команда вела - 7:2. Но не тут-то было! У футболистов "Боны-Фиде" открылось прямо-таки второе дыхание, они взвинтили темп до предела и за каких-то 12 минут сравняли счет - 7:7.
Последние минуты этой напряженной и зрелищной игры прошли во взаимных атаках. Трещали от мощных ударов штанги, вратари совершали головокружительные сэйвы, игроки выносили мячи из пустых ворот. Однако, несмотря на все старания, счет так и не изменился. Боевая ничья! Хотя обе команды были достойны победы.