Второй дивизион. Урал-Поволжье. А БРАТЬЯ КАПАНАДЗЕ - НИЧЬЮ. УРАЛЕЦ (Н.Тагил) - ЛОКОМОТИВ-НН (Н.Новгород) - 2:2

УРАЛЕЦ (Н. Тагил) - ЛОКОМОТИВ-НН (Н. Новгород) - 2:2(1:2)
11 августа. Нижний Тагил. Стадион "Уралец". 1500 зрителей.
Судьи: В. Соломаха - 8.2, И. Белоногов - 9.0 (оба-Челябинск), А. Могильников - 9.0 (Кыштым).
"Локомотив-НН": Лапин, Ал-р Абдулхаликов, Рыков, Елагин, Стародубцев, С. Корнев, Т. Капанадзе, Шаров, С. Андреев, А. Капанадзе, Павлов (Береснев,46).
Голы: 1:0 - Ветлугаев (16), 2:0 - Васильев (32), 2:1 - А. Капанадзе (44), 2:2 - Т. Капанадзе (73).
Предупреждены: нет - Ал-р Абдулхаликов (65).
Нижегородцы поехали на выезд по маршруту Нижний Тагил - Челябинск в отличном расположении духа. С при-ходом в клуб нового руководства многие проблемы стали решаться намного быстрее. Так, генеральному директору "Локомотива-НН" Андрею Владимировичу Репину удалось решить вопрос по полному погашению задолженностей по заработной плате.
Начало встречи в Нижнем Тагиле осталось за гостями, которые лучше контролировали мяч. Однако в середине первого тайма уральцы наглядно продемонстрировали, как они могут грамотно использовать секундную расслаб-ленность соперника. Несогласованность полузащитников и игроков обороны "Локо" позволила "Уральцу" буквально за четверть часа добиться весомого преимущества в счете.
Но, к счастью, еще до свистка на перерыв в дело вступил один из джокеров "железнодорожников" Автандил Капанадзе: после подачи с фланга в исполнении Ста-родубцева опытный форвард мастерски с лета переправил мяч в сетку. Во второй половине встречи наши ребята усилили давление на ворота соперника. И, как следствие, равновесие в счете было восстановлено. Это Тариэл Капанадзе с дальней дистанции поразил цель. В заключительные 15 минут матча "Локомотив-НН" вполне мог вырвать победу. Автандил Капанадзе сначала "зарядил" в перекладину, а перед самым финальным свистком лишь чудом не завершил сольный проход взятием ворот.
Главный тренер "красно-черных" Геннадий Масляев с одной стороны остался доволен почетной ничьей на выезде, а с другой сокрушался по поводу нереализованных в концовке встречи моментов.