ХОККЕЙ
БРОНЗОВЫЙ КОСМАЧЕВ

Как мы уже сообщали в преды-дущем номере, юниорская сборная России под руководством Владими-ра Крючкова заняла третье место на недавно завершившемся чем-пионате мира в Ярославле. Воспи-танник нижегородского хоккея защитник Дмитрий Космачев отметился на этом турнире одной голевой передачей, сделав точный пас Александру Овечкину за две секунды до окончания матча за "бронзу" со сборной США.
Кстати, подающий большие надежды Овечкин стал лучшим бомбардиром в составе нашей команды (13, 9+4 очков по системе "гол+пас"), а также был признан лучшим нападающим чемпионата.
Ну а золотые медали завоевала юниорская сборная Канады, кото-рая в поединке за первое место не оставила никаких шансов команде Словакии - 3:0.