БЕНДИ
Высшая лига. НАШ СТАРТ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ! СТАРТ (Н.Новгород) - ВОЛГА (Ульяновск) - 5:3

Старт (Н.Новгород) - Волга (Ульяновск) - 5:3 (3:1)
14 января. Н.Новгород. Стадион ⌠Старт■. 7000 зрителей. Минус 11 градусов.
Судьи: Кононов, Малышев,Тарасов (все - Оренбург).
⌠Старт■: Евтин, Логинов, Чубинский, Саксонов, Клековкин, М. Щитов, Михалев, Новожилов, Бегунов, Покидов, Войтович. На замену выходили: Макаров, Патяшин, Яковлев, Тарасов, Таранов.
Голы: 1:0 √ Войтович (5), 2:0 √ Таранов (Агапов,17), 2:1 - Котачев (Художилов, 18), 3:1 - Покидов (37),4:1 - Бегунов (57), 4:2 - Художилов (Батов, 64) - штрафной, 4:3 - Тарасов (72) - автогол, 5:3 - Покидов (Клековкин, 84).
Штраф: 35 (М. Щитов-20, Саксонов-10, Новожилов-5) √ 70.

"Старт" с самого начала встречи захватил преимущество, и уже на пятой минуте Войтович нанес неотразимый удар из-за радиуса - мяч влетел точно в угол ворот "Волги". После обмена меткими "выстрелами" Таранова и Котачева нижегородцы стали заметно прибавлять и к середине второго тайма довели счет до 4:1.
Правда, понервничать своих болельщиков подопечные Юрия Фокина все же заставили. Сначала Евтин не сумел среагировать на дальний низовой удар Художилова со штрафного, а вскоре Тарасов "срезал" мяч в собственные ворота - 4:3.
Все точки над "i" расставил за шесть минут до финального свистка Покидов. Клековкин сделал Сергею суперпередачу, тот вышел один на один и своего шанса не упустил, установив окончательный результат - 5:3.
"Старт" набрал впечатляющие обороты и не знает поражений уже в восьми матчах подряд!