ХОККЕЙ
...А ЛОКОМОТИВ РАСКАТАЛ

Если в Казани ⌠Торпедо■ удалось не ударить в грязь лицом перед грозным ⌠Ак Барсом■, то в игре с чемпионом страны - ярославским ⌠Локомотивом■ - равная борьба была только в первом периоде, который завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Владимира Вуйтека.
В дальнейшем хозяева имели полное и безоговорочное преиму-щество и учинили нижегородцам самый настоящий разгром. Шайбы в ворота гостей забрасывались, как говорится, на любой вкус. В общем, разница команд в классе на сей раз ощущалась, причем весьма внуши-тельная. Единственное, что удалось сделать автозаводцам, так это забить гол престижа. У ⌠Торпедо■ во втором периоде отличился опытнейший Леонид Тамбиев. Итоговый же результат матча ⌠Локомотив■ - ⌠Торпе-до■ - 9:1 в пользу старших по классу. А вот кто ╚бомбил╩ нижегородский ╚последний рубеж╩ 3 января: Бут-2, Ю.Буцаев, Тесаржик, Суглобов, П.Во-робьев, Королев, Руденко и Ткаченко, - сообщает Владимир Марков.