Второй дивизион. ДЛЯ ПОБЕДЫ ХВАТИЛО ОДНОГО ГОЛА. МЕТАЛЛУРГ (Выкса) - СПАРТАК (Йошкар-Ола) - 1:0

Металлург (Выкса) - Спартак (Йошкар-Ола) - 1:0 (1:0)
11 октября. Выкса. Стадион "Метал-лург". 1000 зрителей.
Судьи: А.Пищулин (Ульяновск) - 8.5, В.Архипов (Ульяновск) - 9.0, В.Трофи-менко (Самара) - 9.0.
"Металлург": Давыдов, Гадалов, Тру-силин, Ал-й Петренко (Ольховик, 45), Шелехов, Рытов, Выропаев, Мишин (Ан.Петренко, 60), Владимиров (Лы-сов, 57), Трушкин (Кисляков, 78), Ула-нов (Корнишин, 89).
Гол: 1:0 - Трушкин (24).
Предупреждены: Давыдов (47) - Самчев (20), Дудин (21), Сабанцев (47).

О матче рассказывает пресс-атташе ФК "Металлург" Александр Бродский:
- Игра, проходившая на осеннем тяжелом поле в весьма невысоком темпе, не отличалась обилием опасных моментов. В первом тайме хозяева использовали, пожалуй, единственную предоставившуюся им возможность для взятия ворот. Причем гол получился на загляденье.
На 24 минуте Трушкин движением корпуса "убрал" сразу нескольких защитников "Спартака" и резаным обводящим ударом послал мяч аккурат в дальний угол - 1:0.
Во второй половине встречи гости больше владели мячом, но ничего толком у ворот Давыдова создать так и не сумели. А вот выксунцам на 62 минуте удалась красивая комбинация, которая, увы, не увенчалась успехом. На левом фланге Ольховик получил мяч от Трусилина и с лицевой линии сделал прострельную передачу на Уланова - Сергей буквально с двух метров ухитрился попасть во вратаря┘
В итоге же матч так и завершился победой подопечных Евгения Попова с минимальным перевесом - 1:0.