Второй дивизион. ДВА ГОЛА ЗА ДВЕ МИНУТЫ. БИОХИМИК-МОРДОВИЯ (Саранск) - ТОРПЕДО (Павлово) - 2:0

Биохимик-Мордовия (Саранск) - Торпедо (Павлово) - 2:0 (2:0),
30 сентября. Саранск. Стадион "Светотехника". 1000 зрителей.
Судьи: Д. Долгов (Тамбов) - 8.5, Р. Валиев (Самара) - 9.0, В.Миридонов (Самара) - 9.0,
"Торпедо": Состав команды будет опубликован в следующем номере.
Голы: 1:0 - Федюнин (5), 2:0 - Коломийченко (6).
Предупреждены: Соболев (22), Чернышов (53), Сарычев (81), Федю-нин (90) - Жильцов (20), И.Волков (45), Дерешев (58), Ал-й Абдулхаликов (72).

Матч двух претендентов на 5 место получился очень напря-женным. О накале борьбы говорит хотя бы тот факт, что соперники в общей сложности получили 8 желтых карточек.
А вот судьба встречи была решена уже в начале первого тайма. Павловчане не смогли быстро приспособиться к искус-ственному газону главного ста-диона Мордовии, и саранцы не преминули этим воспользоваться. Два мяча в воротах "Торпедо" побывали один за другим √ на 5 и 6 минутах.
В дальнейшем, впрочем, у павловчан имелось немало возможностей, чтобы отыграться, но у команды вновь возникли проблемы с реализацией.