Второй дивизион. РАЗГРОМ ОФОРМИЛИ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ. МЕТАЛЛУРГ (Выкса) - ХОПЕР (Балашов) - 3:0

Металлург (Выкса) - Хопер (Балашов) - 3:0 (3:0)
30 сентября. Выкса. Стадион "Металлург". 1000 зрителей.
Судьи: К.Харитонов (Вольгинский) - 8.2, О.Будогосский (Москва) - 9.0, В.Архипов (Ульяновск) - 9.0.
"Металлург": Давыдов, Гадалов, Трусилин, Ал. Петренко, Шелехов (Корнишин, 66), Рытов, Выропаев, Мишин (Нибусин, 85), Владимиров (Валис, 76), Лысов (Ан. Петренко, 58), Уланов (Кисляков, 59).
Голы: 1:0 - Уланов (7, с пенальти), 2:0 - Уланов (37), 3:0 - Гадалов (41).
Предупреждены: нет - Михилев (7), Архипов (29), Потапов (50), Андро-сенко (58), Орлов (60), Аристов (72).

О матче рассказывает пресс-атташе ФК "Металлург" Алек-сандр Бродский:
- На протяжении всего матча "Металлург" имел неоспоримое преимущество, которое еще в первом тайме воплотил в три забитых мяча.
7 минута. Мишина сзади грубо толкнули в штрафной "Хопра" - Уланов четко реализовал пенальти - 1:0.
37 минута. Уланов протащил мяч в штрафную гостей и метко ╚вы-стрелил╩ из-под защитника - 2:0.
41 минута. Владимиров по месту правого крайнего обыграл защитника балашовцев и откатил мяч под удар Гадалову - тот пробил столь мощно и точно, что черно-белый снаряд от крес-товины вонзился в самую "паутину" - 3:0.
Во втором тайме только Уланов мог забить еще мяча 2-3. Увы, на 59 минуте ему нанесли травму (разбили височную кость), и Сергей был заменен. Но и после этого злосчастного эпизода характер игры не изменился, однако огорчить Михилева выксунцам больше не удалось