МФС Приволжье. ЛОКОМОТИВ-НН (Н.Новгород)

Локомотив-НН (Н.Новгород) - Стройпластмасс (Ишеевка) - 3:0 (1:0)
22 сентября. Н.Новгород. Стадион "Локомотив". 2000 зрителей.
Судьи: А.Костюк (Самара) - 8.5, Ю.Зинчев (Пенза) - 8.0, С.Зацепин (Лунино) - 8.0.
"Локомотив-НН": Михайлов, Стародубцев, Чхаберидзе, Дудко, Глибин (Пахомов, 39), Минин (Ваганов, 46), Федосов, Агеев, Смородин (Моденов, 61), С.Корнев, Чибриков (Косолапов, 46).
Голы: 1:0 - Смородин (18), 2:0 - Стародубцев (52), 3:0 - Моденов (90).
Предупреждены: Федосов (13) - Куликов (66).

Победа в этом матче выводила одного из соперников на первое место. "Локо-НН" сразу же обозначил свое преимущество, переведя игру на половину поля гостей. Ишеевцы рассчитывали на контратаки, но они глохли на дальних подступах к нижегородской штрафной, а выдвинутый вперед форвард гостей Владимир Волковский находился в плотных тисках наших защитников и по существу бездействовал.
"Железнодорожники" плели кружева атак, нащупывая кратчай-шие пути к воротам "Стройпласт-масса". На 18 минуте Корнев с правого фланга выдал передачу Чибрикову, но тот "зарядил" в штангу. Мяч вновь отскочил к Корневу, пас Смородину - удар и гол - 1:0.
Через три минуты Чибриков бил, казалось бы, наверняка - мяч с "ленточки" вынес защитник гостей.
Несколько коварных ударов с дальней и средней дистанции нанес Федосов - увы, все они оказались чуть-чуть неточными.
Вскоре после перерыва, на 52 минуте, "Локомотив" получил право на штрафной удар метров с двадцати с правого фланга. Корнев мастерски подал мяч к дальней штанге, где Стародубцев в краси-вом броске головой переправил его в цель - 2:0.
В дальнейшем "железнодорож-ники" контролировали ход борьбы. "Хет-трик" мог сделать Косолапов, но мяч после его ударов упорно не шел в ворота.
И все-таки за несколько секунд до финального свистка "Локо-мотив-НН" оформил очередную крупную победу - 3:0. Это Моденов вышел на ударную позицию и неотразимо послал мяч в цель.

Григорий Гусев

Локомотив-НН (Н.Новгород) - энергия (Ульяновск) - 5:0 (2:0)
24 сентября. Н.Новгород. Стадион "Локомотив". 2000 зрителей.
Судьи: Ю. Зинчев (Пенза) - 8.1, С.Зацепин (Лунино) - 9.0, А. Костюк (Самара) - 9.0.
"Локомотив-НН": Михайлов (Апыхтин, 84), Стародубцев, Чхаберидзе (Глибин, 63), Косолапов, Пилипко (Ваганов, 40), Дудко (Пахомов, 27), Федосов, Агеев (Минин, 65), Петросов, С.Корнев (Чибриков, 82), Смородин (Моденов, 32).
Голы: 1:0 - Петросов (32), 2:0 - Агеев (44), 3:0 - Моденов (77), 4:0 - Федосов (81, с пенальти), 5:0 - Моденов (89).
Предупреждены: Минин (68) - А. Шишкин (7), Минеев (52), Аникин (63) .

╚Локомотив-НН╩ в финале кубка россии среди любителей

групповой турнир
Локомотив-НН (Н.Новгород) - Балтика-Тарко (Калининград) - 1:0 (1:0)
12 сентября. Балашиха. Стадион "Криогенмаш". 100 зрителей.
Судья: С.Гурченков (Жуковский).
"Локомотив-НН": Михайлов, Головня, Чхаберидзе, Косолапов (Чибриков, 45; Моденов, 79), Глибин, Минин (Кашуба, 69), Федосов, Агеев, Дудко (Шкаев, 59), С.Корнев, Смородин (Вага-нов, 86).
Гол: 1:0 - Минин (34).
Предупреждены: Чхаберидзе, Минин.

Локомотив-НН (Н.Новгород) - Ява-Кедр (Новоуральск, Свердловская область) - 2:0 (0:0)
13 сентября. Балашиха. Стадион "Криогенмаш". 100 зрителей.
Судья: В.Матюнин (Москва).
"Локомотив-НН": Михайлов, Головня, Чхаберидзе, Дудко, Глибин, Минин, Федосов, Агеев, Ваганов (Чибриков, 88), С.Кор-нев, Смородин (Моденов, 52).
Голы: 1:0 - Моденов (60), 2:0 - Федосов (88, с пенальти).
Предупреждены: Федосов, Агеев, Моденов.

Локомотив-НН (Н.Новгород) - Спартак-Наур (Наурская, Старопольский край) - 4:1 (1:0)
15 сентября. Балашиха. Стадион "Криогенмаш". 100 зрителей.
Судья: А.Евстигнеев (Королев).
"Локомотив-НН": Апыхтин, Дудко (Чхаберидзе, 65), Шкаев, Кашуба, Глибин (Головня, 68), Пилипко (Ваганов, 46), Ахов, Моденов (Смородин, 46), Петросов, Герасимов, Чибриков.
Голы: 1:0 - Ахов (39), 2:0 - Кашуба (60), 3:0 - Чибриков (70). 4:0 - Смородин (89), 4:1 - (90).
Предупрежден: Петросов.

Финальный матч
Локомотив-НН - (Н.Новгород) - ФК Реутов (Реутов) - 1:3 (1:1)
16 сентября. Реутов. Стадион "Старт". 2000 зрителей.
Судьи: С.Егоренков (Калуга).
"Локомотив-НН": Михайлов, Головня, Чхаберидзе, Дудко (Петросов, 82), Глибин, Минин, Федосов, Агеев, Ваганов, С.Корнев, Смородин (Моденов, 46).
Голы: 0:1 - Фомин (13), 1:1 - Федосов (39), 1:2 - Джубанов (50), 1:3 - С.Козлов (81).
На 90 минуте Федосов ("Локомотив-НН") не реализо-вал пенальти (мимо ворот).
Предупреждены: Головня, С.Корнев, Петросов, Агеев.
На 87 минуте удален Агеев ("Локомотив-НН") - вторая жел-тая карточка.