Дружба (Арзамас) √ Нефтехимик-Д (Нижнекамск) √ 1:0 (0:0)
"Дружба": Соколов, Мельников (Малыгин, 22), Ал-р Волков, Рьянов, Шаляпин (Ден.Дмитриев, 39), Романюк, Кабанов, Дунаев (С.Фролов, 46; Елисеев, 77), Ил.Егоров, Ушенин (Розанов, 73), Филькин.
Гол: 1:0 √ Романюк (48, с пенальти).
Предупреждены: Филькин (32), Малыгин (63) √ Куразов (7), Рябошапка (52), Зубов (56), Вильданов (62).

Рассказывает пресс-атта-ше ФК "Дружба" Александр Клочко:
- Вместо игры с бавлинским "Нефтяником", снявшимся с розыгрыша, арзамасские футбо-листы провели тренировку и в неплохой форме подошли к поединку с "Нефтехимиком-Д".
Эта встреча прошла с преиму-ществом "Дружбы", однако первый по-настоящему опасный момент хозяева создали у ворот нижне-камцев лишь на 40 минуте. После рикошета в штрафной дублеров "Нефтехимика" мяч попал к Ушенину, но тот из района 11-метровой отметки катнул футболь-ный "снаряд" прямо в руки голкиперу.
В начале второго тайма кто-то из гостей зацепил Романюка за футболку в непосредственной близости от своих ворот, и сам пострадавший четко реализовал пенальти √ 1:0.
Вскоре Филькин протащил мяч чуть ли не через полполя и сделал прострел в чужую штрафную. На него откликнулись Дмитриев и Ушенин, но первый до мяча не дотянулся, а второй с лета пробил выше ворот.
На 89 минуте после очередной подачи углового "пятнистый" отскочил к Кабанову, однако Роман угодил в штангу.
Что касается гостей, то они за всю игру отметились лишь хорошим движением и несколькими полумоментами.