О матче в Балашове расска-зывает пресс-атташе ФК "Ме-таллург" Александр Бродский:
- Встреча проходила в очень непростых погодных условиях: при сильном порывистом ветре. Поэтому любой удар по воротам даже с дальней дистанции таил в себе опасность.
Выксунцы уже на седьмой минуте пропустили гол, однако проявили характер и нашли в себе силы переломить ход матча. Еще в первом тайме Уланов четко реализовал пенальти, назначенный за снос Лысова. А в середине второй половины встречи Шелехов вывел свою команду вперед после розыгрыша углового.
Таким образом, "Металлург" частично реабилитировался за досадное поражение от павлов-ского "Торпедо". Теперь подопеч-ным Евгения Попова нужно не ударить в грязь лицом на глазах выксунской публики в ближайшем матче с фаворитом зоны "Повол-жье" √ ульяновской "Волгой".
Возможно, что в этой игре примет участие защитник "Метал-лурга" Сергей Дудкин, про-пускавший поединок с бала-шовским "Хопром" по причине обострения рецидива старой травмы.