Судья: О.Тараторкин (Димитровград) - 8.6.
"Дружба": Мулыкин, Ал-р Волков, Мельников, Дедянин, Романюк, С.Фролов (Дунаев, 46), Ил.Егоров (Рьянов, 86), Ден.Дмитриев (Розанов, 56), Филькин, Ушенин (Кабанов, 28), Шаляпин (Елисеев, 46).
Голы: 0:1 - Хусаинов (41), 0:2 - Вяч.Щукин (89).
Предупреждены: Романюк (44), Дунаев (78) - Ахметзянов (28), Хусаинов (33), Валиев (49).

Дружба (Арзамас) - ТД Ельниково (Новочебоксарск) - 2:0 (2:0)
"Дружба": Мулыкин, Дедянин (Малыгин, 79), Ал-р Волков, Рьянов, Шаляпин (Мельников, 77), Романюк, Кабанов (С.Фролов, 87), Дунаев (Елисеев, 63), Ил.Егоров (Ден. Дмит-риев, 86), Ушенин (Розанов, 84), Филькин.
Голы: 1:0 - Ушенин (33), 2:0 - Филькин (38).
Предупреждены: Рьянов (74) - С.Дмитриев (81).
Рассказывает пресс-атташе ФК "Дружба" Александр Клочко:
- Свои очередные матчи в пер-венстве МФС "Приволжье" арзамас-ская "Дружба" проводила с лиде-рами - казанским "Рубином-2" и ТД ╚Ельниково╩ из Новочебоксарска. Встречи эти получились карди-нально противоположными и по содержанию, и по результату.
В пятницу арзамассцы никак не могли наладить атакующую игру, действуя словно по какому-то нехит-рому шаблону. Да и в обороне не все у хозяев ладилось. Ну а молодые казанские дублеры дважды нака-зали футболистов "Дружбы". На 41 минуте гости воспользовались несогласованностью защитников соперника, и Хусаинов без обра-ботки отправил мяч точно в угол - Мулыкин не смог парировать удар, так как был закрыт своими же игроками. А незадолго до финаль-ного свистка вышедший на замену Вячеслав Щукин, поймав хозяев на контратаке, убежал на рандеву с голкипером и установил окончатель-ный результат - 0:2.
Арзамассцы же за всю игру создали, пожалуй, только один реальный момент для взятия ворот. На 73 минуте Елисеев с фланга подал мяч в штрафную гостей, а Филькин пробил головой рядом со штангой.
Зато подопечные Валерия Тихонова реабилитировались перед своими болельщиками в воскре-сенье. Футболисты "Дружбы" соз-дали массу моментов у ворот новочебоксарцев, два из которых были реализованы.
На 33 минуте отличился Уше-нин, пославший мяч головой точно в левую девятку после фланговой подачи Дунаева. А вскоре все тот же Дунаев вывел Филькина на ударную позицию - тот, казалось бы, загубил момент, отпустив мяч к самой лицевой линии, а затем неожиданно поразил цель буквально с нулевого угла - 2:0.
Довести дело до разгрома могли авторы первого и второго гола, а также вышедший на замену во втором тайме Елисеев, но все трое, увы, не реализовали выходы один на один.
Гости же на 67 минуте отмети-лись ╚выстрелом╩ в перекладину, однако особого впечатления на взыскательную арзамасскую публи-ку не произвели.