Второй дивизион. СИБУР-ХИМИК ТЕПЕРЬ БЕЗ ЛЫЧАГОВА... ТОРПЕДО (Волжский) - СИБУР-ХИМИК (Дзержинск) - 1:1

Торпедо (Волжский) √ Сибур-Химик (Дзержинск) √ 1:1 (1:0)
10 июня. Волжский. Стадион имени Логинова. 1000 зрителей.
Судьи: С.Куприянов (Саратов) √ 8.2, М.Корешков (Саратов) √ 8.0, С.Кирюшатов (Энгельс) √ 9.0.
"Сибур-Химик": Пономарев, А.Корнев, Ал-р Абдулхаликов, Родионов (Эськов, 75), Белов, Шаров, Лычагов, Бузулуков (Баськов, 53), Полетаев, Елагин, Прасолов.
Голы: 1:0 √ Литенко (21), 1:1 √ А.Корнев (88).
Предупреждены: Таран (87) √ Елагин (40), Ал-р Абдулхаликов (68).

На 89 минуте удален Лычагов ("Сибур-Химик") √ удар соперника рукой.
Хозяева открыли счет на 21 минуте. Капитан "Торпедо" Смирнов подхватил мяч на правом фланге, проскочил Абдулхаликова, который сделал неудачный подкат. Затем последовала подача в район 11-метровой отметки, и Литенко в падении головой отправил мяч в левый от Пономарева угол.
Дзержинцы смогли отыграться лишь за две минуты до финального свистка. Защитники хозяев вынесли мяч из штрафной, но его принял на грудь Корнев и с лета отправил точно впритирку со штангой.
К сожалению, в самом конце встречи дзержинцев подвел нападаю-щий Лычагов. За удар соперника рукой он получил красную карточку, и теперь его ждет пятиматчевая дисквалификация.