⌠Дружба■: Мулыкин, Ал-р Волков, Рьянов, Шаляпин, Романюк, С.Фролов (Елисеев, 75), Шашков (Кабанов, 58), Ден.Дмитриев (Шишкин, 88), Ушенин (Судаков, 67), Филькин, Ил.Егоров.
Почтовик - Дружба - 3:2 (1:0)
19 мая. Ромоданово. 100 зрителей.
Судья: О.Туляков (Ульяновск) - 8.5.
⌠Дружба■: Мулыкин, Дедянин, Ал-р Волков, Рьянов, Шаляпин (Малыгин, 72), Романюк, Кабанов (Шашков, 63), Ил.Егоров (Елисеев, 73), Ден. Дмитриев (С.Фролов, 65), Ушенин, Филькин (Розанов, 68; Судаков, 84).
Голы: 1:0 - Аширов (3), 2:0 - Осипов (60), 2:1 - Ушенин (75), 2:2 - Ушенин (87), 3:2 - Трухмаев (90).
Предупреждены: Трухмаев (89) - Романюк (65), С.Фролов (82), Судаков (87).
На 74 минуте удален Романюк (⌠Дружба■).
Дружба - Салют - 2:0 (1:0)
24 мая. Арзамас. Стадион ⌠Торпедо■. 3000 зрителей.
Судья: О.Тараторкин (Димитровград) - 8.5.
⌠Дружба■: Мулыкин, Дедянин, Ал-р Волков, Рьянов, Шаляпин (Шишкин, 85), Шашков (С.Фролов, 46), Ил.Егоров (Елисеев, 70), Ден.Дмитриев (Розанов, 82), Ушенин, Филькин, Малыгин (Кабанов, 25).
Голы: 1:0 - Ушенин (32, с пенальти), 2:0 - Кабанов (66).
На 51 минуте Ушенин не реализовал пенальти (вратарь).
Предупреждены: Кабанов (40) - Сидоров (26), Горячев (45).
Дружба - ФК Сызрань - 1:0 (0:0)
26 мая. Арзамас. Стадион ⌠Торпедо■. 3000 зрителей.
Судья: А.Прокопенко (Ульяновск) - 8.0.
⌠Дружба■: Мулыкин, Дедянин, Ал-р Волков, Рьянов, Шаляпин, Романюк (Ден.Дмитриев, 70), Кабанов, С.Фролов (Елисеев, 80), Ил. Егоров, Ушенин (Розанов, 86), Филькин (Шишкин, 90).
Гол: 1:0 - С.Фролов (70).
Предупреждены: Шаляпин (78) - Столяров (65), Степанов (80).
Сообщает пресс-атташе ФК ⌠Дружба■ Александр Клочко:
- После двух досадных пора-жений в Рузаевке и Саранске арзамасская ⌠Дружба■ сумела реабилитироваться в глазах своих болельщиков, не оставив шансов саратовскому ⌠Салюту■ и ФК ⌠Сызрань■.
Обе эти встречи прошли с заметным преимуществом хозяев, причем далеко не последнюю роль на поле сыграли вышедшие на замену футболисты. В матче с ⌠Салютом■ уже на 25 минуте Евгения Малыгина заменил Роман Кабанов, и именно ему суждено было стать героем встречи. Вскоре после своего появления на поле Роман ворвался в штрафную соперника и был сбит - пенальти четко реализовал Ушенин. А на 66 минуте матча все тот же Кабанов в сутолоке у ворот ⌠Салюта■ в паде-нии протолкнул мяч точно в угол - 2:0. Счет мог стать и разгромным, но Ушенин свой второй пенальти пробил бесхитростно, и вратарь гостей отразил удар.
В поединке с ⌠Сызранью■ арза-масцы долго не могли склонить чашу весов в свою пользу. А на 70 минуте Денис Дмитриев, только что появившийся на поле, сразу же организовал голевую атаку. Он навесил мяч в штрафную сопер-ника прямо на Ушенина, тот головой переадресовал футболь-ный снаряд Фролову, и Сергей, не опуская ⌠пятнистого■ на землю, отправил его в сетку - 1:0. На 83 минуте Дмитриев мог и увеличить счет, красиво пробив с лета, но голкипер гостей в отчаянном прыжке перевел мяч на угловой.