МИНИ
ОСЕЧКА НЕ СЛОМИЛА Ф-Х НН-SOCCER

Два очередных матча в рамках премьер-лиги чемпионата Н.Новго-рода по мини-футболу провел МФК ⌠Футбол-Хоккей НН-Soccer■.
Футбол-Хоккей НН-Soccer - Народная мебель - 4:7 (1:1)
14 января. СОЦ ⌠Мещера■. 100 зрителей.
Судьи: И.Мичурин, А.Чибышев.
⌠Футбол-Хоккей НН-Soccer■: Пестрецов; Масляев, Маштаков, Мережкин, Новожилов; Аверин, И.Егоров, Таланцев, М.Быков.
⌠Народная мебель■: Бочкарев; Ал-р Егоров, А.Макаров, И.Ефремов, З.Джафаров; Д.Васильев, Хусаинов, Ваулин, И.Джафаров.
Голы: 0:1 - З.Джафаров (11), 1:1 - Масляев (22, с 10-метрового), 1:2 - А.Макаров (28), 1:3 - Ваулин (31), 1:4 - З.Джафаров (33), 1:5 - И.Джафаров (35), 2:5 - Аверин (36), 2:6 - И.Егоров (37, в свои ворота), 3:6 - Масляев (41), 4:6 - Мережкин (43), 4:7 - Ваулин (48).
Предупреждены: нет - А.Макаров (10).

В первом же туре второго круга в премьер-лиге родилась сенсация. Один из аутсайдеров турнира ⌠Народная мебель■ обыграл прошлогоднего вице-чемпиона со счетом 7:4.
Подопечные Сергея Кирсанова, всегда по-особенному настраиваю-щиеся на нашу команду, действовали очень самоотверженно и в итоге добились-таки успеха.
Нашим же, наоборот, не хватило бойцовского характера, чтобы показать свой высокий класс. Спасти матч не помогла и замена вратаря (при счете - 2:5) пятым полевым игроком за 12 минут (!) до финального свистка.

Легенда √ Футбол-хоккей НН-Soccer √ 2:3 (2:1)
21 января. СОЦ ⌠Мещера■. 300 зрителей.
Судьи: М. Вилков, И. Мичурин.
⌠Легенда■: М. Баранов (Широков, 35); Тушнолобов, Ладыгин, Копылов, Кукушкин; Синицын, Е. Родин, Мишин.
⌠Футбол-Хоккей НН √ Soccer■: Зайцев; Аверин, Масляев, Мережкин, М. Быков; И. Егоров, Маштаков, Таланцев, Новожилов.
Голы: 0:1 √ М. Быков (1), 1:1- Кукушкин (19), 2:1 √ Копылов (25), 2:2 √ Новожилов (31), 2:3 √ Новожилов (35).
На 15 минуте Масляев (⌠Футбол-Хоккей НН Soccer■) не реализовал пенальти (вратарь).
Предупреждены: М. Баранов (34) √ М. Быков (6), И. Егоров (48).

После нелепого поражения от ⌠Народной мебели■ ⌠Футбол-Хоккей НН-Soccer■сделал правильные выводы и уже на 43 секунде повел в счете. Впрочем, этот гол сыграл с нашей командой злую шутку. Ини-циативу постепенно перехватила ⌠Легенда■, которая еще до перерыва смогла не только сравнять счет, но и выйти вперед.
А вот второй тайм прошел при заметном преимуществе ⌠Ф-Х НН-Soccer■. Героем встречи стал Эдуард Новожилов, забивший два решающих мяча. В итоге √ заслуженная победа!