КС - Футбол-Хоккей НН-Soccer - 3:4 (1:2)
29 октября. СК "Мещера". 100 зрителей.
Судьи: А.Саватеев, И.Мичурин.
КС: Стрижов; Быстрицкий, Кулик, Крамков, Семенов; В.Семин, Шевелев, Максимов, С.Козин; Ковальский.
"Футбол-Хоккей НН-Soccer": Пестрецов; Маштаков, Аверин, Шеметов, Новожилов; Давыдов, Масляев, Мережкин, М.Быков; А.Смирнов, И.Егоров.
Голы: 0:1 - Новожилов (8), 0:2 - Аверин (20), 1:2 - Шевелев (21), 2:2 - Быстрицкий (26), 3:2 - Семенов (28), 3:3 - Шеметов (35), 3:4 - М.Быков (45).
Предупреждены: нет - И.Егоров (39).

Матч получился очень боевым, причем иногда страсти перехлестывали через край. В первом тайме преимуществом больше владела наша команда, которая вскоре повела в счете. До перерыва соперник ответил одним, но очень красивым голом. Это Андрей Шевелев головой изящно замкнул верховой пас Быстрицкого.
Начало второго тайма было за КС. Сначала Быстрицкий сравнял счет, а затем Александр Семенов, известный по павловскому "Торпедо", вывел свою команду вперед. И тут пришел черед суперфорварда "Ф-Х НН-Soccer" Алексея Шеметова, после мощнейшего удара которого едва не порвалась сетка - 3:3.
В оставшееся время игра шла фактически до гола: кто забьет, тот и выиграет. Семенов умудрился не попасть в пустые ворота, а вот Михаил Быков своего шанса не упустил - 4:3 и "Ф-Х НН-Soccer" вырвался в лидеры чемпионата.