Второй дивизион. ДВА ГОЛА-БЛИЗНЕЦА И УПУЩЕННАЯ ПОБЕДА. МЕТАЛЛУРГ (Выкса) - ДИАНА (Волжск) - 1:1

Металлург (Выкса) - Диана (Волжск) - 1:1 (0:0)
13 августа. Выкса. Стадион "Металлург". 5000 зрителей.
Судья: В.Трофименко (Самара).
"Металлург": Мурысев, Выропаев, Головня, Гадалов, Шелехов, Владимиров, Боровиков, Киров (Трушкин, 75), Трусилин, Уланов (Сакеев, 58), Голубев.
Голы: 0:1 - Сайфулин (79), 1:1 - Шелехов (83).
Предупреждены: Гадалов (42) - Тепляков (29), Тимофеев (38), Сайфулин (90).

В первом тайме соперники играли практически "без ворот". Лишь однажды за 45 минут Владимиров пробил "в створ" после скидки мяча Кировым, но голкипер "Дианы" накрыл "пятнистого" в ближнем углу.
Во второй половине встречи арбитр не рискнул назначить пенальти в ворота гостей за снос Уланова, а затем "проморгал" игру одного из волжан рукой в своей штрафной┘
А на исходе матча команды обменялись забитыми мячами. Причем голы получились похожими друг на друга, как две капли воды. Только Сайфулин реализовал штрафной метров с 25 ударом в обвод стенки с правого фланга, а Шелехов 4 минуты спустя с левого.
Когда же стрелка секундомера отсчитывала последний круг, Сакеев с ближней дистанции, замыкая подачу Головни с углового, пробил в перекладину. Увы, на добивание никто из выксунцев не успел, и "Металлург" вновь не смог одержать победу на своем поле.