МОРДВИНОВ УЕХАЛ В СМОЛЕНСК

Нападающий дзержинского "Сибур-Химика" Игорь Мордвинов, приглашенный в команду накануне чемпионата из смоленского "Кристалла", вновь намерен попробовать свои силы на уровне первого дивизиона. В соответствии с имеющимися договоренностями он вернулся в Смоленск, где еще раз постарается пробиться в основной состав местной команды.
Любопытно, что в последнем матче дзержинцев в первом круге (против саратовского "Салюта") Мордвинову не нашлось места в стартовом составе "Сибур-Химика" - уж больно невыразительно он провел предыдущую игру в Балакове (0:3.
Однако, выйдя на поле на 66 минуте, Игорь сделал все, чтобы продемонстрировать свой бомбардирский талант. И незадолго до финального свистка он добился своего - забил четвертый мяч в ворота "Салюта" и последний для дзержинцев в первом круге. Причем гол получился на загляденье красивым: мощнейший удар с 25 метров пришелся точно в "девятку". Болельщики пришли в неописуемый восторг и теперь очень надеются, что Игорь еще поиграет в Дзержинске.