Первый дивизион. В ТОЛЬЯТТИ - БЕЗ ВАРИАНТОВ. ЛАДА (Тольятти) - ЛОКОМОТИВ (Н.Новгород) - 3:0 (2:0)

Лада (Тольятти) - Локомотив (Н.Новгород) - 3:0 (2:0)
19 июня. Тольятти. Стадион "Торпедо". 3000 зрителей. Судья: С.Фурса (Санкт-Петербург).
"Лада": Володин, Сылка, Блохин, Годунок, Скрыльников, Табаков, Гатилов, Калишин, Бобров (Хутов, 46), Бровин, Сербин (Емельянов, 35; Мазалов, 64).
"Локомотив": Стрикалов (В.Власов, 46); Д.Власов, Бровченко, Горлукович, Осколков, Нефедов, А.В.Баранов, Суанов, Щепетов, Бабий (А.Ю.Баранов, 42), Игнатьев (Жильцов, 29).
Голы: 1:0 - Табаков (25, с пенальти), 2:0 - Годунок (43), 3:0 - Хутов (69).
Предупреждены: нет - Бровченко (10), Д.Власов (20), Жильцов (52).
На 74 минуте предупрежден и на 75 минуте удален Осколков.

Матч в Тольятти получился для "Локомотива" самым провальным в нынешнем сезоне и завершился в итоге крупным поражением нижегородцев.
В составе "Лады" в этот вечер солировал полузащитник Константин Скрыльников. Именно его на 25 минуте свалил в своей штрафной молодой Щепетов, и Табаков с пенальти перехитрил Стрикалова. А за две минуты до перерыва Скрыльников сделал верховой прострел с фланга, который головой замкнул в штрафной гостей Годунок.
Во втором тайме ворота "Локомотива" впервые защищал Вадим Власов, прямо скажем не ударивший в грязь лицом. В нескольких эпизодах он выручил свою команду и лишь однажды не смог справиться с ударом Хутова.
В довершение всего нижегородцы нахватали предупреждений, а защитник "Локо" Альберт Осколков ухитрился за пару минут схлопотать сразу два "горчичника" и теперь будет отбывать дисквалификацию.
После игры наставник нижегородцев Валерий Синау сказал: "Хорошо, что еще так все закончилось. Могло быть намного хуже┘".