ХОККЕЙ
"ТОРПЕДО" ПОКИДАЮТ ИГРОКИ?..

1 июня официально начался новый хоккейный сезон. Клубы суперлиги и высшей лиги получили возможность заключать контракты с хоккеистами. И многие команды сразу же развернули бурную деятельность на трансферном рынке, начав приглашать в свои ряды игроков из России, а также из ближнего и дальнего зарубежья.
Увы, этого никак нельзя сказать о нижегородском "Торпедо", хоккеисты и тренеры которого сейчас находятся в отпуске. Со стороны же приглашений пока нет абсолютно никаких. Да и кому приглашать новобранцев, ведь так и не решен до сих пор вопрос о том, кто же будет назначен на пост президента ХК "Торпедо". Вообще будущее нашей команды после смены владельца Горьковского автозавода выглядит очень туманным.
Тем временем некоторые хоккеисты, выступавшие за нижегородский клуб в минувшем сезоне, начинают посматривать на сторону. В центральной прессе прошли сообщения о переходе Олега Антоненко в "Северсталь" и Романа Горева в новокузнецкий "Металлург". Но в тренерском штате "Торпедо" эту информацию не подтвердили, так как вышеназванные игроки пока не получили расчет в автозаводском клубе.


© При использовании материалов газеты ссылка на "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ - НН" обязательна.

Назад


  Copyright © Football-Hockey - NN
7 июня 2001 г. © Футбол-Хоккей - НН