ФУТБОЛ
Первый дивизион. КАЛЕНДАРЬ ИГР.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Первенство России по футболу (Первый дивизион)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 1 апреля (воскресенье)
1. "Нефтехимик" - "Уралан"
2. "Спартак" - "Металлург"
3. "Газовик-Газпром" - "Кубань"
4. "Лада" - "Балтика"
5. "Арсенал" - "Томь"
6. "Кристалл" - "Химки"
7. "Шинник" Ярославль - "Волгарь-Газпром"
8. "Рубин" - "Локомотив" НН
9. "Амкар" - "Локомотив" Ч

2-й тур 7 апреля (суббота)
10. "Нефтехимик" - "Спартак"
11. "Локомотив" НН- "Амкар"
12. "Волгарь-Газпром" - "Рубин"
13. "Химки" - "Шинник"
14. "Томь" - "Кристалл"
15. "Балтика" - "Арсенал"
16. "Кубань" - "Лада"
17. "Металлург" - "Газовик-Газпром"
18. "Уралан" - "Локомотив"

11 апреля (среда)
Кубок России 2000-2001 гг. 1/4 финал
а
"Анжи" Махачкала - "Торпедо" Москва
"Крылья Советов" Самара - "Арсенал" Тула
"Спартак" Москва - "Сокол" Саратов
"Локомотив" Москва - "Амкар" Пермь&l8D

3-й тур 14 апреля (суббота)
19. Спартак" - "Уралан"
20. Газовик-Газпром" - "Нефтехимик"
21. Лада" - "Металлург"
22. Арсенал" - "Кубань"
23. Кристалл" - "Балтика"
24. Шинник" - "Томь"
25. Рубин" - "Химки"
26. Амкар" - "Волгарь-Газпром"
27. Локомотив" Ч - "Локомотив" НН

4-й тур 20 апреля (пятница)
28. Нефтехимик" - "Лада"
29. Спартак" - "Газовик-Газпром"
30. Волгарь-Газпром" - "Локомотив" Ч
31. Химки" - "Амкар"
32. Томь" - "Рубин"
33. Балтика" - "Шинник"
34. Кубань" - "Кристалл"
35. Металлург" - "Арсенал"
36. Уралан" - "Локомотив" НН

5-й тур 26 апреля (четверг)
37. Газовик-Газпром" - "Уралан"
38. Лада" - "Спартак"
39. Арсенал" - "Нефтехимик"
40. Кристалл" - "Металлург"
41. Шинник" - "Кубань"
42. Рубин" - "Балтика"
43. Амкар" - "Томь"
44. Локомотив" - "Химки"
45. Локомотив" НН - "Волгарь-Газпром"

6-й тур. 2 мая (среда)
46. Нефтехимик" - "Кристалл"
47. Спартак" - "Арсенал"
48. Газовик-Газпром" - "Лада"
49. Химки" - "Локомотив" НН
50. Томь" - "Локомотив" Ч
51. Балтика" - "Амкар"
52. Кубань" - "Рубин"
53. Металлург" - "Шинник"
54. Уралан" Элиста - "Волгарь-Газпром"

7-й тур 8 мая (вторник)
55. Лада" - "Уралан"
56. Арсенал" - "Газовик-Газпром"
57. Кристалл" - "Спартак"
58. Шинник" - "Нефтехимик"
59. Рубин" - "Металлург"
60. Амкар" - "Кубань"
61. Локомотив" Ч - "Балтика"
62. Локомотив" НН - "Томь"
63. Волгарь-Газпром" - "Химки"

12 мая (суббота)
Резервный день

8-й тур 14 мая (понедельник)
64. Нефтехимик" - "Рубин"
65. Спартак" - "Шинник"
66. Газовик-Газпром" - "Кристалл"
67. Лада" - "Арсенал"
68. Томь" - "Волгарь-Газпром"
69. Балтика" - "Локомотив" НН
70. Кубань" - "Локомотив" Ч
71. Металлург" - "Амкар"
72. Уралан" - "Химки"

16 мая (среда)
Кубок России 2000-2001 гг. 1/2 финала

9-й тур 20 мая (воскресенье)
73. Арсенал" - "Уралан"
74. Кристалл" - "Лада"
75. Шинник" - "Газовик-Газпром"
76. Рубин" - "Спартак"
77. Амкар" - "Нефтехимик"
78. Локомотив" Ч - "Металлург"
79. Локомотив" НН - "Кубань"
80. Волгарь-Газпром" - "Балтика"
81. Химки" - "Томь"

10-й тур 26 мая (суббота)
82. Нефтехимик" - "Локомотив" Ч
83. Спартак" - "Амкар"
84. Газовик-Газпром" - "Рубин"
85. Лада" - "Шинник"
86. Арсенал" - "Кристалл"
87. Балтика" - "Химки"
88. Металлург" - "Локомотив" НН
89. Кубань" - "Волгарь-Газпром"
90. Уралан" - "Томь"

11-й тур 1 июня (пятница)
91. Кристалл" - "Уралан"
92. Шинник" - "Арсенал"
93. Рубин" - "Лада"
94. Амкар" - "Газовик-Газпром"
95. Локомотив" Ч - "Спартак"
96. Локомотив" НН - "Нефтехимик"
97. Волгарь-Газпром" - "Металлург"
98. Химки" - "Кубань"
99. Томь" - "Балтика"

12-й тур 7 июня (четверг)
100. Нефтехимик" - "Волгарь-Газпром"
101. Спартак" - "Локомотив" НН
102. Газовик-Газпром" - "Локомотив"
103. Лада" - "Амкар"
104. Арсенал" - "Рубин"
105. Кристалл" - "Шинник"
106. Кубань" - "Томь"
107. Металлург" - "Химки"
108. Уралан" - "Балтика"

13-й тур. 13 июня (среда)
109. Шинник" - "Уралан"
110. Рубин" - "Кристалл"
111. Амкар" - "Арсенал"
112. Локомотив" - "Лада"
113. Локомотив" НН - "Газовик-Газпром"
114. Волгарь-Газпром" - "Спартак"
115. Химки" - "Нефтехимик"
116. Томь" - "Металлург"
117. Балтика" - "Кубань"

16 июня (суббота)
Резервный день

14-й тур 19 июня (вторник)
118. Нефтехимик" - "Томь"
119. Спартак" - "Химки"
120. Газовик-Газпром" - "Волгарь-Газпром"
121. Лада" - "Локомотив" НН
122. Арсенал" - "Локомотив" Ч
123. Кристалл" - "Амкар"
124. Шинник" - "Рубин"
125. Металлург" - "Балтика"
126. Уралан" - "Кубань"

20 июня (среда)
Кубок России 2000-2001 гг. Финал

15-й тур 25 июня (понедельник)
127. Рубин" - "Уралан"
128. Амкар" - "Шинник"
129. Локомотив" Ч - "Кристалл"
130. Локомотив" НН - "Арсенал"
131. Волгарь-Газпром" - "Лада"
132. Химки" - "Газовик-Газпром"
133. Томь" - "Спартак"
134. Балтика" - "Нефтехимик"
135. Кубань" - "Металлург"

30 июня (суббота)
Кубок России 2001-2002 гг. 1/32 финала

16-й тур 4 июля (среда)
136. Нефтехимик" - "Кубань"
137. Спартак" - "Балтика"
138. Газовик-Газпром" - "Томь"
139. Лада" - "Химки"
140. Арсенал" - "Волгарь-Газпром"
141. Кристалл" - "Локомотив" НН
142. Шинник" - "Локомотив" Ч
143. Рубин" - "Амкар"
144. Уралан" - "Металлург"

7 июля (суббота)
Резервный день

17-й тур 10 июля (вторник) 145. Локомотив" Ч - "Рубин" 146. Локомотив" НН - "Шинник" 147. Волгарь-Газпром" - "Кристалл" 148. Химки" - "Арсенал" 149. Томь" - "Лада" 150. Балтика" - "Газовик-Газпром" 151. Кубань" - "Спартак" 152. Металлург" - "Нефтехимик" 153. Уралан" - "Амкар" 14 июля (суббота) Резервный день ВТОРОЙ КРУГ 18-й тур 25 июля (среда) 154. Спартак" - "Нефтехимик" 155. Амкар" - "Локомотив" НН 156. Рубин" - "Волгарь-Газпром" 157. Шинник" - "Химки" 158. Кристалл" - "Томь" 159. Арсенал" - "Балтика" 160. Лада" - "Кубань" 161. Газовик-Газпром" - "Металлург" 162. Локомотив" Ч - "Уралан" 19-й тур 31 июля (вторник) 163. Уралан" - "Спартак" 164. Нефтехимик" - "Газовик-Газпром" 165. Металлург" - "Лада" 166. Кубань" - "Арсенал" 167. Балтика" - "Кристалл" 168. Томь" - "Шинник" 169. Химки" - "Рубин" 170. Волгарь-Газпром" - "Амкар" 171. Локомотив" НН - "Локомотив" Ч 20-й тур 6 августа (понедельник) 172. Лада" - "Нефтехимик" 173. Газовик-Газпром" - "Спартак" 174. Локомотив" Ч - "Волгарь-Газпром" 175. Амкар" - "Химки" 176. Рубин" - "Томь" 177. Шинник" - "Балтика" 178. Кристалл" - "Кубань" 179. Арсенал" - "Металлург" 180. Локомотив" НН - "Уралан" 21-й тур 12 августа (воскресенье) 181. Уралан" - "Газовик-Газпром" 182. Спартак" - "Лада" 183. Нефтехимик" - "Арсенал" 184. Металлург" - "Кристалл" 185. Кубань" - "Шинник" 186. Балтика" - "Рубин" 187. Томь" - "Амкар" 188. Химки" - "Локомотив" Ч 189. Волгарь-Газпром" - "Локомотив" НН 22-й тур 18 августа (суббота) 190. Кристалл" - "Нефтехимик" 191. Арсенал" - "Спартак" 192. Лада" - "Газовик-Газпром" 193. Локомотив" НН - "Химки" 194. Локомотив" Ч - "Томь" 195. Амкар" - "Балтика" 196. Рубин" - "Кубань" 197. Шинник" - "Металлург" 198. Волгарь-Газпром" - "Уралан" 23-й тур 24 августа (пятница) 199. Уралан" - "Лада" 200. Газовик-Газпром" - "Арсенал" 201. Спартак" - "Кристалл" 202. Нефтехимик" - "Шинник" 203. Металлург" - "Рубин" 204. Кубань" - "Амкар" 205. Балтика" - "Локомотив" Ч 206. Томь" - "Локомотив" НН 207. Химки" - "Волгарь-Газпром" 24-й тур 30 августа (четверг) 208. Рубин" - "Нефтехимик" 209. Шинник" - "Спартак" 210. Кристалл" - "Газовик-Газпром" 211. Арсенал" - "Лада" 212. Волгарь-Газпром" - "Томь" 213. Локомотив" НН - "Балтика" 214. Локомотив" Ч - "Кубань" 215. Амкар" - "Металлург" 216. Химки" - "Уралан" 25-й тур 5 сентября (среда) 217. Уралан" - "Арсенал" 218. Лада" - "Кристалл" 219. Газовик-Газпром" - "Шинник" 220. Спартак" - "Рубин" 221. Нефтехимик" - "Амкар" 222. Металлург" - "Локомотив" Ч 223. Кубань" - "Локомотив" НН 224. Балтика" - "Волгарь-Газпром" 225. Томь" - "Химки" 8, 9 сентября (суббота, воскресенье) Кубок России 2001-2002 гг. 1/16 финала 9 сентября (воскресенье) Резервный день 26-й тур 13 сентября (четверг) 226. Локомотив" Ч- "Нефтехимик" 227. Амкар" - "Спартак" 228. Рубин" - "Газовик-Газпром" 229. Шинник" - "Лада" 230. Кристалл" - "Арсенал" 231. Химки" - "Балтика" 232. Волгарь-Газпром" - "Кубань" 233. Локомотив" НН - "Металлург" 234. Томь" - "Уралан" 27-й тур 19 сентября (среда) 235. Уралан" - "Кристалл" 236. Арсенал" - "Шинник" 237. Лада" - "Рубин" 238. Газовик-Газпром" - "Амкар" 239. Спартак" - "Локомотив" Ч 240. Нефтехимик" - "Локомотив" НН 241. Металлург" - "Волгарь-Газпром" 242. Кубань" - "Химки" 243. Балтика" - "Томь" 28-й тур 25 сентября (вторник) 244. Волгарь-Газпром" - "Нефтехимик" 245. Локомотив" НН - "Спартак" 246. Локомотив" - "Газовик-Газпром" 247. Амкар" - "Лада" 248. Рубин" - "Арсенал" 249. Шинник" - "Кристалл" 250. Томь" - "Кубань" 251. Химки" - "Металлург" 252. Балтика" - "Уралан" 29-й тур 1 октября (понедельник) 253. Уралан" - "Шинник" 254. Кристалл" - "Рубин" 255. Арсенал" - "Амкар" 256. Лада" - "Локомотив" Ч 257. Газовик-Газпром" - "Локомотив" НН 258. Спартак" - "Волгарь-Газпром" 259. Нефтехимик" - "Химки" 260. Металлург" - "Томь" 261. Кубань" - "Балтика" 30-й тур 7 октября (воскресенье) 262. Томь" - "Нефтехимик" 263. Химки" - "Спартак" 264. Волгарь-Газпром" - "Газовик-Газпром" 265. Локомотив" НН - "Лада" 266. Локомотив" Ч - "Арсенал" 267. Амкар" - "Кристалл" 268. Рубин" - "Шинник" 269. Балтика" - "Металлург" 270. Кубань" - "Уралан" 31-й тур 13 октября (суббота) 271. Уралан" - "Рубин" 272. Шинник" - "Амкар" 273. Кристалл" - "Локомотив" Ч 274. Арсенал" - "Локомотив" НН 275. Лада" - "Волгарь-Газпром" 276. Газовик-Газпром" - "Химки" 277. Спартак" - "Томь" 278. Нефтехимик" - "Балтика" 279. Металлург" - "Кубань" 13 октября (суббота) Кубок России 2001-2002 гг. 1/8 финала 16, 17 октября (вторник, среда) Резервные дни 32-й тур 20 октября (суббота) 280. Кубань" - "Нефтехимик" 281. Балтика" - "Спартак" 282. Томь" - "Газовик-Газпром" 283. Химки" - "Лада" 284. Волгарь-Газпром" - "Арсенал" 285. Локомотив" НН - "Кристалл" 286. Локомотив" Ч - "Шинник" 287. Амкар" Пермь - "Рубин" Казань 288. Металлург" - "Уралан" 33-й тур 26 октября (пятница) 289. Рубин" - "Локомотив" Ч 290. Шинник" - "Локомотив" НН 291. Кристалл" - "Волгарь-Газпром" 292. Арсенал" - "Химки" 293. Лада" - "Томь" 294. Газовик-Газпром" - "Балтика" 295. Спартак" - "Кубань" 296. Нефтехимик" - "Металлург" 297. Амкар" - "Уралан" 34-й тур 1 ноября (четверг) 298. Уралан" - "Нефтехимик" 299. Металлург" - "Спартак" 300. Кубань" - "Газовик-Газпром" 301. Балтика" - "Лада" 302. Томь" - "Арсенал" 303. Химки" - "Кристалл" 304. Волгарь-Газпром" - "Шинник" 305. Локомотив" НН - "Рубин" 306. Локомотив" - "Амкар" 10, 17 ноября (суббота, суббота) Резервные дни для 1/8 Кубка России 2001-2002 гг.


© При использовании материалов газеты ссылка на "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ - НН" обязательна.

Назад


  Copyright © Football-Hockey - NN
6 апреля 2001 г. © Футбол-Хоккей - НН