ХОККЕЙ
Суперлига. Матчи за 7-12 места. САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - ТОРПЕДО (Н.Новгород) - 3:0

Стартовый период отчетного матча прошел в равной борьбе, но действия хоккеистов "Салавата Юлаева" все-таки были более слаженными. У гостей же в первой 20-минутке имелся, пожалуй, лишь один отличный момент. К сожалению, в середине периода Панков не попал по воротам Василевского с пятачка. Уфимцы в свою очередь быстро организовали ответную атаку, и Акимов в падении протолкнул шайбу в сетку - 1:0.
Большая часть второго периода осталась за юлаевцами, нанесшими немало опасных бросков по воротам Фадеева. Однако наш голкипер играл просто здорово, за что не раз удостаивался аплодисментов уфимских болельщиков.
В концовке второй трети матча нижегородцы перехватили инициативу, но сравнять счет так и не смогли: волжан явно подводила неуверенная игра в завершающей стадии атак.
На заключительный период у автозаводцев, похоже, вновь не осталось запала, чем не преминули воспользоваться уфимцы. Рахматуллин и Зиновьев еще дважды зажгли за спиной Фадеева сигнал бедствия, после чего стало окончательно ясно: на втором этапе "Торпедо" займет только 12 место.