Волга (Ульяновск) √ Торпедо-Виктория (Н.Новгород) √ 2:0 (1:0)
"Торпедо-Виктория": Корнеичев, Яковлев, Заболотный, Глибин, Д.Рыжов, Шмидт, Кирпичников, Цаплин (Лепешкин, 85). Хазов, Середа (А.Быков, 74), М.Рыжов (Архипов, 35; Селифанов, 81).
Голы: 1:0 √ Пронин (20), 2:0 √ Корнилин (88).
Предупреждены: Шаров (42) √ М.Рыжов (10), Шмидт (57).
Удален Шмидт (69, вторая ж.к.).

С первых же минут хозяева поля захватили инициативу, пытаясь длинными передачами в штрафную площадку нижегородцев нагнетать напряженность у ворот Корнеичева. Правда, лишенные какой-либо тактической гибкости атаки "Волги" разбивались о "бетон" автозаводской обороны. Однако как только стартовый запал ульяновцев чуть угас и уже казалось, что "Тор-Вик" нащупал свою игру, мяч┘ побывал в воротах Корнеичева. На 20 минуте ошибкой Яковлева воспользовался главный бомбардир "Волги" Пронин √ 1:0.
Во втором тайме гости атаковали больше. Антон Хазов, самый активный в составе "Торпедо-Виктории", без устали "утюжил" оборонительные порядки соперника, упустив пару вернейших голевых моментов. Возможно, "викторианцы" и сравняли бы счет, но их выбило из колеи удаление Шмидта на 69 минуте.
А за две минуты до финального свистка все точки над "i" в отчетном матче расставил ульяновец Корнилин. Плотным ударом с разворота из-под Яковлева он вогнал мяч в сетку ворот Корнеичева √ 2:0.