Торпедо-Виктория (Н.Новгород) √ Диана (Волжск) √ 2:0 (0:0)
Судья: Трофименко (Самара).
"Торпедо-Виктория": Корнеичев, Яковлев, Заболотный, Ямушев (Быков, 73), Глибин, Полетаев, Кирпичников, М.Рыжов (Лепешкин, 88), Хазов, Архипов (Середа, 58), Шмидт (Дубенский, 46).
Голы: 1:0 √ Хазов (58), 2:0 √ Хазов (75).
Предупреждены: Кирпичников (39), Яковлев (78) √Огарев (39).

"Торпедо-Виктория" удачно играют с волжской "Дианой". В этом сезоне команды встречались дважды: в матче на Кубок России в Нижнем Новгороде победили автозаводцы √ 1:0, а в игре первого круга (она проходила в Зеленодольске) Марийкин футболистам не удалось взять реванш √ 1:3. Не стал исключением и поединок второго круга.
Первый тайм отчетного матча прошел в ? позиционной борьбе. А моменты, созданные у тех и других ворот, можно было пересчитать на пальцах одной руки.
Зато после перерыва наставник "Тор-Вика" Анатолий Нефедов провел две очень удачные замены. Вышедшие на поле Дубенский и Середа заметно оживили действия партнеров. Середа, например, едва вступив в игру, начал по левому флангу атаку, оказавшуюся в итоге голевой. Экс-волгоградец переадресовал мяч вперед Михаилу Рыжову, а тот сделал передачу в район 11-метровой отметки на Хазова. И лучший снайпер "Тор-Вика", обработав мяч, вколотил его в сетку.
А на 75 минуте нижегородцы провели блестящую атаку веером. Дубенский справа перевел мяч к воротам гостей на Середу, а Антон пяткой сыграл на своего тезку Хазова. который бил уже практически по пустым воротам √ 2:0.
Гости могли забить гол престижа в конце матча. Самчев, оставленный без присмотра защитниками "Виктории" в своей штрафной, зряче пробил в дальний угол, но мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.