ХОККЕЙ
ХОККЕЙНЫЙ КАЛЕЙДАСКОП.

ЦСКА (Москва) √ Торпедо (Н.Новгород) √ 3:3 (1:2, 2:0, 0:1)
3 сентября. Москва. Лужники. Дворец спорта. Без зрителей. Судья: А.Зайцев (Москва).
"Торпедо": Фадеев; Наместников √ Воеводин, Чистоклетов √ Смирнов √ Воробьев; Федосов √ Поддякон, Меляков √ Шевцов √ Белобрагин; Новопашин √ Шарапов, Панков √ Малов √ Антоненко; Тюляпкин √ Храмченко, Чинахов √ Алтарев √ Сафонов.
Шайбы забросили: 0:1 √ Антоненко, 0:2 √ Алтарев, 1:" √ Борисков, 2:2 √ Скопцов, 3:2 √ Траханов (бол.), 3:3 √ Антоненко.

О последнем контрольном матче
"Торпедо" перед чемпионатом рассказывает наставник автозаводской дружины Юрий Иванович Федоров:
- Игра с ЦСКА носила тренировочный характер. Она проходила в три периода по 30 минут "грязного" времени. На большой арене "Лужников" в нынешнем сезоне будут выступать ЦСКА и "Динамо", и мы обязательно должны были обкатать наших ребят на льду этого Дворца спорта. Кроме того, в Финляндии нам недоставало матчей с серьезными соперниками, поэтому встреча с армейцами пришлась как нельзя кстати.
К сожалению, не все у нас получалось в этой игре: во втором периоде, в частности, мы отдали инициативу хозяевам, сыграв на данном отрезке матча очень плохо. В первом же и третьем периодах мы выглядели даже лучше армейцев, но стабильности ребятам, увы, пока не хватает.
Не пошла игра в Москве у звена Шевцова, не показала лучших своих качеств и пятерка Смирнова, хотя мы, естественно, очень надеемся на них в чемпионате и ждем, что в матчах регулярного первенства эти ребята раскроют свой потенциал. А выделять пока никого не хотелось бы.
Как мы готовы к сезону, покажут игры чемпионата. Мы очень рассчитываем на успешный старт и на поддержку наших болельщиков. Ведь открываем турнир Суперлиги мы дома. где, как известно, и стены помогают.