Металлург (Выкса) √ Диана (Волжск) √ 1:0 (0:0)
Судья: С.Куприятнов (Саратов).
"Металлург": Логунов, Боровиков (Трушкин, 86), Головня (Выропаев, 68), Гадалов, Шелехов, Григорян, Шумилов, Трусилин (Комиссаров, 63), Сакеев, Лысов (Киселев, 24), Голубев.
Гол: 1:0 √ Боровиков (72).
Предупреждены: Киселев (40) √ Кирсанов (46), Медянский (74).

Матчи между этими соперниками всегда носят бескомпромиссный характер, что лишний раз подтвердила и отчетная игра. Выксунцы быстро завладели территориальным преимуществом, но реализовать его смогли лишь во втором тайме отличился наиболее активный в составе "Металлурга" Анатолий Боровиков. Именно он на 72 минуте добил мяч, отскочивший после удара Голубева (хозяева подавали угловой) из пределов штрафной площади. Забитый гол придал выксунцам уверенности и они довели тяжелейший матч до победы √ 1:0.