Биохимик-Мордовия (Саранск) √ Торпедо-Виктория (Н.Новгород) √ 1:1 (0:1)
13 июля. п.Инсар, Стадион "Старт". 2000 зрителей.
Судья: И.Осипов (Тольятти).
"Торпедо-Виктория": Корнеичев, Яковлев (Изатуллаев, 88), Берлизев, Ямушев, Д.Рыжов, Полетаев (М.Рыжов, 81), Кирпичников, Заболотный (Шмидт, 59), Хазов, Архипов (Середа, 52), Дубенский.
Голы: 0:1 √ Хазов (41), 1:1 √ Тюшев (49).
Предупреждены: Федюнин (5), Сарычев (17) √ Яковлев (35). Архипов (41), Шмидт (62), Хазов (82), Ямушев (83).

О матче "Биохимик-Мордовия" √ "Торпедо-Виктория" рассказывает главный тренер автозаводцев Анатолий Нефедов:
- Начало встречи прошло в обоюдных атаках, но ближе к середине первого тайма стало обозначаться наше преимущество в средней линии и у ворот хозяев были созданы весьма опасные моменты. Архипов. например, не реализовал выход один на один, две хорошие возможности упустил Хазов.
И все же наше территориальное и игровое преимущество нашло-таки в первом тайме голевое воплощение. На 41 минуте Дубенский далеко выбросил аут. Архипов опередил вратаря, переадресовал мяч Хазову, и Антон метров с пятнадцати головой точно пробил в дальний угол √ 0:1.
С первых минут второй половины встречи как-то неуверенно заиграла наша оборона, и саранцы, почувствовав нервозность защитников гостей, приступили к более активным действиям. На 49 минуте хозяева подали три угловых подряд, и третья попытка оказалась для них самой удачной. Корнеичев вышел из ворот, но до мяча не дотянулся, Кирпичников также не сумел сыграть ""а вынос"" и Тюшев в красивом прыжке головой сравнял счет √ 1:1.
После этого игра выравнялась, а на последних минутах у "Биохимика" словно открылось второе дыхание. Особенно ярко сыграл форвард хозяев Рокунов, но вырвать победу саранцам так и не удалось.