Областной футбол. ВОДНИК-ЧАЙКА-ЦЕНТР-НН (Н.Новгород). НИЖНИЙ И АРЗАМАС РАЗОШЛИСЬ МИРОМ.

Водник-Чайка-Центр НН (Н.Новгород) √ Дружба (Арзамас) √ 2:2 (1:1)
24 июня. Н.Новгород. Стадион "Радий". 200 зрителей.
Судья: М.Белов (Н.Новгород).
"Водник-Чайка-Центр НН": Поляков (Баранов, 65), Палютин, Карпов, Шевелев, Быков, Крюков, Плохов, Мережкин (Поселенцев, 83), Крынецкий, Касаткин, Таланцев.
Голы: 1:0 √ Крынецкий (15), 1:1 √ (44), 2:1 √ Мережкин (49, с пенальти), 2:2 √ (67).
Предупрежден у "Водника" Таланцев.

Уже который матч подряд нижегородцам не удастся раскрыть весь свой потенциал. В этой игре хозяева дважды вели в счете, но вновь упустили победу. Причем винить за это могут только самих себя: уж очень неудачно сыграли защитники и вратарь. Действительно, за весь матч арзамасцы создали совсем немного опасных моментов, но два из них реализовали. В первом случае при подаче углового не смог прикрыть своего игрока Шевелев, а в середине второго тайма ошибся Поляков, пропустивший мяч в ближний от себя угол. И в том, и в другом случае пропущенных голов можно было избежать.
Что же касается хозяев, то у них выделялись Крынецкий и Мережкин. Первый открыл счет после сольного прохода, а второй вывел свою команду вперед, реализовав пенальти. Жаль, что на 83 минуте Мережкин был вынужден покинуть поле. √ Вратарь гостей, устремившись к мячу, ударил Игоря по спине. Заменивший его Поселенцев, к сожалению, игру не усилил.
В итоге √ ничья, которая вряд ли порадовала нижегородцев.