Мотор-Энергия (Городец, Заволжье) - Электроника (Н.Новгород) - 1:1 (0:1)
⌠Мотор-Энергия■: Репин, Люлюкин, Грачев, Горбачев, Панкратов (Купрюхин, 24), Мигунов, Лихачев, Курочкин, Коробков, Шаров, Попов.
⌠Электроника■: Гончаров, Еремин, Маслов, Румянцев, Гаврилов, Каленов, Бондалетов (Георгиев, 46), Е.Н.Кузнецов, Мартынов, Андрейчиков (Айдов, 68), Д.Кузнецов (Бурухин, 75).
Голы: 0:1 - Гаврилов (27), 1:1 - Люлюкин (88).
Предупреждены: Попов - Румянцев, Бурухин.

Электроника (Н.Новгород) - Мотор-Энергия (Городец, Заволжье) - 2:2 (1:0)
12 июля. Н.Новгород. Стадион ⌠Полет■. 1200 зрителей.
Судья: А.Егоров (Бор).
⌠Электроника■: Кайтанюк, Еремин, Маслов, Айдов, Румянцев, Гаврилов, Каленов, Бондалетов (Георгиев, 87), И.Кузнецов, Е.Н.Кузнецов, Д.Кузнецов (Мартынов, 55).
⌠Мотор-Энергия■: Репин (Ефимов, 46), Биткин, Люлюкин, Грачев, Горбачев, Безделов, Мигунов, Лихачев, Корочкин, Шеметов, Коробков (Попов, 78).
Голы: 1:0 - Е.Н.Кузнецов (25), 1:1 - Горбачев (57), 2:1 - Е.Н.Кузнецов (61), 2:2 - Шеметов (80).
Предупрежден Безделов.

Миром завершились оба матча между командами из Нижегородской области ⌠Электроникой■ и ⌠Мотором-Энергией■.
Уже в первой встрече подопечные Владимира Зиновьева недвусмысленно дали понять, что их устроит только победа. Равновесие в счете продержалось только до 27 минуты: нижегородцы получили право на штрафной и мяч по замысловатой траектории от ноги Гаврилова опустился за спину оторопевшего вратаря. После этого ⌠Электроника■ еще не раз могла увеличить свое преимущество, но невезение и неточность мешали воплотить желаемое в действительное. А моторостроители терпеливо дожидались своего шанса, что в итоге и принесло им ничью. Грубую ошибку за две минуты до финального свистка допустил Гончаров, а опытный Люлюкин красивым ударом оставил ⌠Электронику■ без победы.
Предполагаемый реванш должен был свершиться в солнечный, праздничный день 12 июня на стадионе ⌠Полет■. Посмотреть захватывающее дерби собралось немало поклонников футбола и они не прогадали, отдав предпочтение футболу. С первых же минут территориальным преимуществом завладели нижегородцы. особенно убедительно смотрелись в атакующей линии Евгений и Илья Кузнецовы. Именно первый стал автором первого гола матча. Мастерский выстрел с близкого расстояния в верхний угол оставил не у дел голкипера заволжан Александра Репина.
К чести гостей он и не помышлял о том, чтобы сдаться на милость победителю. Во втором тайме в одной из редких контратак Анатолий ГОрбачев буквально заковырял мяч в сетку, после чего радовался успеху, будто мальчишка. ⌠Электроника■ на этот укол нашла веские аргументы уже четыре минуты спустя. Массированные атаки по левому краю вновь завершилась прекрасным завершающим ударом Е.Н.Кузнецова. Подуставшие к тому времени заволжане, казалось, уже не имели шансов даже на ничью, но не тут-то было. Известный мастер Алексей Шеметов использовал едва ли не единственный свой полумомент в матче - 2:2. В оставшиеся минуты нижегородцы сбились на откровенный навал и не извлекли из него никаких дивидендов.