НИЖНИЙ ПРОТИВ МОСКВЫ

Любопытный футбольный матч состоялся в минувшую субботу на стадионе ⌠Труд■. Своими силами решили помериться болельщики двух ⌠Локомотивов■ - московского и нижегородского, знакомые друг с другом по общению в Интернате. К сожалению, и в этом соперничестве сильнее оказались москвичи, добившиеся победы со счетом 3:2 (после первого тайма они также вели - 2:1). Впрочем, нелишне отметить, что у нижегородцев был в запасе всего один игрок, а у гостей - более 20, которые периодически усиливали игру.
За нашу команду выступали: Мартынов, Гречиха, Е.Смирнов, Гуреев (автор гола), Бандаков, Ал-й Лебедев (автор гола), Перевезенцев.